• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

30% скидки на ebay на любой товар + оплата с протекцией

E

Eterevskova

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Подскажите есть ли на форуме такие темы, по поиску не нахожу, т.к. смысла операции не понимаю....
Якобы есть посредник, который является "голдом" на ebay, имеет какие-то скидочные купомны и может предоставить скидку в 30%, но рабоатет только с очень крупными продавцами от нескольких тысяч репутация. Отправляет выбранный тобой лот на твой адрес, а ты ему сумму покупки на 30% меньше через вебмани с протекцией, а посредник продавцу с ebay разницу в стоимости товара отдает какими-то купонами.

Вобщем какой-то вот такой "бред".

Это бред? Есть что-то об этом на форуме?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
ето бред :shock:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Это не просто бред-это развод!
 
E

Eterevskova

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Но ведь он не может воспользоваться деньгами с протекцией, пока ему человек не даст паролик. По сути рискует он сам, т.к. посылку можно получить и ему паролик не дать, и выйдет кинутым только он. Конечно, если посылка дойдет.
А смысл для него такой: Он договаривается только с проверенными и крупными продавцами, сбивает цену на 50%, обменяв на купоны, которые они потом вносят за комиссию ибэя, чтоль...или что-то такое...
себе он забирает 20%, а человеку остается скидка в 30%...

Неужели никто не слышал об этом, я написала здесь, потому что мне сказали знакомые, что на этом форуме читали что-то подобное, но т.к. точно сути не знаю, то и найти не могу обсуждаемую тему, если она конечно существует
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
мне сказали знакомые, что на этом форуме читали что-то подобное

ОБС такое ОБС... :eek:

Вот этих знакомых и берите за ... кхм... первичные половые признаки и просите показать этого посредника, че сразу бредовую тему создавать и пытаться что-то доказывать?

Бред это, барышня, махровый бред
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
бред полный
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Есть просто "Купоны на товары в электронных магазинах". Там до 20% можно скидку получить. А так, просто если подумать, это ж какую базу "контактов" надо иметь, чтобы пользоваться хоть какой-то популярностью и окупаемостью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live