• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, пожалуйста, перевести с английского

  • Автор темы maksimgordun
  • Дата начала
S

svarovski

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
AchiramiСпасибо большое за разъяснения, теперь понял.
meehalych Спасиб за оперативность :)

P.S. Однако врет китайчик. Спустя минуту после перевода денег я отправил письмо с просьбой выслать посылку не на пэпаловский адрес - не мог он так шустро все выслать...
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
P.S. Однако врет китайчик. Спустя минуту после перевода денег я отправил письмо с просьбой выслать посылку не на пэпаловский адрес - не мог он так шустро все выслать...
Конечно врет, если ваша посылка пропадет, им потом куча проблем. Зачем? Лучше послать на офиц. адрес =)[/quote]
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Хочу заказать бейсболку , но там не было "кнопочки" для выбора размера. Вместо этого в описание товара вот что написано - We have 8 size caps only for some color in stock. Please confirm with me before you order 8 size cap. Thanks!!!
PLEASE SPECIFY YOUR SIZE UPON CHECKOUT ON PAYPAL NOTES OR EBAY MESSAGES OR EMAIL THESE INFO AT helen.chi.ebay@gmail.com .
Я так понял , что все 8 размеров есть не у каждого цвета бейсболок. Также нужно поинтересоваться насчет размера заранее , и если уже я выиграю лот , то выбор размера мне будет предоставлен непосредственно перед оплатой в ПП? Всё ли я правильно понял?
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не совсем.
У них есть 8й размер кепок не для всех цветов. Поэтому перед тем, как заказать кепочку, нужно написать продавцу и спросить, есть ли у него данная кепка этого размера.
Так же продавец просить указать в процессе оплаты размер, который вам нужен либо через пейпол, либо через сообщения внутри ибея, либо посредством имейла.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Помогите понять сообщение от китайца:
$10 money back ok ??? I ready don, t make you money :(( please~~~
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
10 баксов верну, ок? Я согласен не получить от вас прибыль (не наживаться на вас)
Единственное, что пришло в голову вразумительное. Но пишут китайцы, конечно... В любом случае радуйтесь, что вы с ними не разговаривали :cry:
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Отправил селлеру сообщение с таким вопросом - Hello, I'm very interested in buying the lot. I would like to know : what does WHLo mean in the title? - Я очень заинтересован в покупке этого лота , и хотел бы знать, что означает WHLo в названии лота?
Он ответил - you don;t need to cosider it. just for arrange items
Как это понять?
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
ау англичане помогите плз , дело срочное =(
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
отсюда:
WHLO is an AM radio station in Akron, Ohio, USA, operating on 640 kHz, and owned by Clear Channel Communications.
В общем это радиостанция (волна). Совсем уж загадочно что вы там покупаете, радиоприемник что ли?
Прод вам ответил, что не стоит вам это учитывать, он больше делает это для себя, чтобы распределить итемы (если он их продает много, мож тем самым от дублирующих лотов избавляется).
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
plz check the tracking number in 2 days ,(because we send goods from Shenzhen to Hongkong that need little time) it need about 7-20days to your country , please be patient .http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do then u will get a tracking number . wish u can get it early. could u plz add my msn kelly6921@msn.com or skype duke-digital when u are free ,glad to contact with you ! keep in touch !cheers ,kelly??
Переведите, пожалуйста. :lol:
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stenx

пожалуйста, проверьте трек номер через 2 дня (мы делаем пересылку товара из Шанхая в Гонконг и для этого требуется время). товар прибудет к вам через 7-20 дней, пожалуйста будьте терпеливым.

на этом сайте введите свой трек номер - http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do

желает, чтобы вы получили товар как можно быстрее. просит добавить его e-mail - kelly6921@msn.com или скайп - duke-digital.


в общем, ждите. и учите английский.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Благодарю.
Технический английский понимаю, а вот с разговорным беда полная :shock:
Вот насчет этого не могу понять, что имеется ввиду?
желает, чтобы вы получили товар как можно быстрее. просит добавить его e-mail - kelly6921@msn.com или скайп - duke-digital.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stenx

пообщаться хочет, когда вы не заняты. ну вдруг у вас вопросы возникнут, а так - хоп, сразу на почту напишите ему или по скайпу.

технический ведь сложнее разговорного.

если что, обращайтесь, поможем.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Stenx
Пишет, что но извиняется, но он сделал ошибку, как я понял он думал что ты отправил деньги за 2 лампочки. Он может уже подготовил посылку и нашел свою ошибку. пишет, что если ты готов заплатить за еще одну он тебе вышлет две, если нет, то одну
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Он уже выслал, трек номер есть. Пойду отвечать тогда)
 
Dr.Morro

Dr.Morro

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте Други, с наступающими.
Не могу вникнуть в смысл письма, посмотрите. Купил у этого продавца мышь безпроводную, не пришла, отписал ему- он извинился и якобы вторую выслал, просил не волноваться и т.д., я сам сглупил, нужно было на аукционе откыть диспут. Теперь уже поздо что делать. Я ему всё таки отписал, вот что он прислал:

Sorry for the late response , This is Emily here, Have a nice day !

We are so sorry to hear that , We really shipped 2 items to you , Would you please kindly do me a favor to go to your custom to have a check if the custom detained the items , is that ok for you ? Just need your help and support !

What is more , Are you ever get items from china before ?

Waiting for your information , Thanks
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dr.Morro

Нам очень жаль узнать это, мы действительно выслали 2 айтема вам. Просят вас сходить к таможенникам и узнать не задержали ли они посылку.

Спрашивают вы раньше получили айтемы из Китая?

Так, теперь от меня вопросы - с какого сайта заказывали, когда выслали.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Would you like us to arrange the replacement for you or keep your money as store credit? You may use the credit immediately to get something else. Or, you can leave the credit and use it later at a time you like.
Что мне дх предлагает тут?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Stenx, похоже у вас была проблема с заказанным итемом. Вот теперь они вам предлагают либо замену, либо сохранить эти деньги на вашем счете у них. Этим "кредитом" можно воспользоваться незамедлительно чтобы купить что-нить другое. Или можете сохранить этот кредит и использовать его в любое другое время в дальнейшем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live