• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста, расскажите, как платите?

  • Автор темы Вера П.
  • Дата начала
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Расскажите, пожалуйста, как платить за fee с Украины тем, у кого нет нормального, заграничного счета PayPal, а есть такой как есть. Просто боюсь даже ставить какую-нибудь опцию, вдруг потом не смогу вовремя оплатить...
И хоть в двух словах, плиз, расскажите, как купить товар из Украины, если я присмотрела по фиксированной цене? Кто-то расплачивается банковскими карточками или как вы это делаете? И если да, то от какого банка? Может, кто-нибудь из Запорожья особенно просветит... :(
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Что-то не понятен вопрос. Paypal не работает на оплату с Украиной?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Yeee
Что непонятного? Аллочка из "Универа" спрашивает: "Я узнала, что есть ебей и платить надо пайпалом. Как это делать?"
Вера П.
Почитайте форум.
В кратце:
1. фии платят только продавцы.
2. Основной вид оплаты на ебее-пайпал
3. Как купить и как платить-разжёвано мульён раз.
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
У меня просто проблема с карточкой, тот доллар (или чуть больше) у меня снялся, но платить не получается. Работаю с ПейПел не только с Ибеем, плачу через посредника, потому что через краточку не проходит. Карточку открывала год назад в Прокредит банке. Если другие банки позволяют платить по ПейПелу, буду безмерно благодарна за совет: где открывать и какую? И сколько они примерно стоят?
...
eie, я вот как раз хочу и продавать, и покупать.
Я уже много бродила по форуму, буду рада, если тыкнёте в ссылочку :(
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вера П.

Наберите в "поиске" проблема с оплатой" и читайте, читайте. Страны проживания покупателей не очень принципиальны-проблемы в основном типовые.
Продавать сможете только через посредников.
 
D

dizmo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Николаев
У меня просто проблема с карточкой, тот доллар (или чуть больше) у меня снялся, но платить не получается. Работаю с ПейПел не только с Ибеем, плачу через посредника, потому что через краточку не проходит. Карточку открывала год назад в Прокредит банке. Если другие банки позволяют платить по ПейПелу, буду безмерно благодарна за совет: где открывать и какую? И сколько они примерно стоят?
...
eie, я вот как раз хочу и продавать, и покупать.
Я уже много бродила по форуму, буду рада, если тыкнёте в ссылочку ;)
Я пользуюсь карточкой VISA ELECTRON otp банка, очень доволен и карточкой и банком. Когда её делал нужно было закинуть на её счет 125 грн, правда 25 грн с них ушло на абон плату карточки до конца её срока действия. Когда её делал попросил что б счет на ней был в долларах.

Продавать вы не чего не сможете разве только через посредников.

По поводу вашей карточки вы получали 4-х значный код подтверждения?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live