• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectsoccer.com/ Английский стоковый магазин

A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
И так предистория такова, загорелся новыми бутцами, так как купленные предаторы от адидаса около 7 месяцев назад не устраивают. Прошелся по магазинам, померил много каких моделей и брендов и остановился на найковских меркуриалах. Но вот только цена не устроила, имхо 4750 рублей это уже перегиб(((
Пообщавшись на здесь на форуме, выбор однозначно пал на магазин http://www.prodirectsoccer.com/ , но в проверенных его не было и начал регистрироваться и делать заказ на свой страх и риск. Цена моей покупки составила 1600 рублей, что гораздо ниже буржуйской в магазинах МСК)

Регистрация очень проста на сайте и может производиться двумя путями, либо непосредственно заказы кидаешь в корзину и от туда продолжаешь оформления заказа, вводя данные кредитки и почтового адреса либо просто регистрируешься и делаешь покупки.

И так найдя те самые, что мне понравились на моей привередливой ноге, сделал заказ, через 5 минут пришла смс (от банка об оплате) и письмо на почту, что мой заказ оплачен и принят к обработке. И удивительно для меня через 1,5 часа второе письмо об отправке с номерами трекинга, точной массой и датой отправки. И тут начались 22 дня томительного ожидания, мониторинга сайта почты России о статусе поей посылки. И вот она, отправленная 24 мая и прибывшая 15 июня в моих руках и глазах полных счастья)

качество отменное, ни единой ниточки наружу (хотя в нашем магазине найк меня немного смутил шов, который был распорот или распущен((( ), все соответствует описанию, грамотно заполненная декларация прилагалась, ну и плюс кинули свою брошюру с беговой экипировкой, уже даже подобрал из нее несколько вещей....

И так думаю, что хватит этих утомительных слов и фото в студию)

упаковка:


все что было внутри:
[attachment=p:103684:bacd3fcdc92d]

ну и сами тапки:

[attachment=p:103685:6e01e142e41b]
 

Вложения

  • bacd3fcdc92d.jpg
    bacd3fcdc92d.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 487
  • 6e01e142e41b.jpg
    6e01e142e41b.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 466
K

Karven

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Брал там в марте бутсы и футболку. Бутсы - 55 долларов, футболка - 34. VAT вычитается автоматически.
В адидасовском магазине в нашем городе - 3500 и 1700 соответственно.
Что-то около 18 долларов получилось за доставку.
Письмо об отправке с треком пришло в тот же день. С треком возникла небольшая заминка - судя по нему посылка ушла в Австралию. Я тут же отписался в Сервис, и довольно оперативно мне ответили и заверили, что отправили посылку в Россию и что это ошибка на сайте Royal Mail. Чуть больше, чем через месяц посылка появилась на импорте, еще чуть меньше, чем через месяц, забрал на почте. В итоге - ровно 2 месяца ) Но это, само собой, вина нашей прекрасной почты.
Упаковано было в такой же черный фирменный пакет ProDirect-а, качество тапок и футболки - прекрасное.
 
S

sAshqa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
супер! спасибо за обзорчик :oops:
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
sAshqa
всегда пожалуйста)
 
S

sAshqa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
почему у меня когда трекинг пробиваю уже 4 дня стоит одна и та же надпись "We have received your item, posted on 14/06/10 and it is being processed for delivery abroad. "? портак или же еще не отправили?
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
У меня почему-то они с картой не ладят , вот написали на почту
Thank you for your recent order with Pro-Direct Soccer reference 2177014

Unfortunately the card used for this order was declined by the card issuer (this can be for many reasons such as details held at the bank not matching the details given or the card has expired or an error on the details you have provided to us) and we are therefore unable to process your order.

Sorry for any inconvenience caused by this process if you still wish to order the item(s) please resubmit your order by clicking here or alternatively you can phone us on 0870 60 80 442 with details of an another method of payment.

If you have any queries please e-mail customerservices@prodirectsport.com or telephone our Customer Service Line on 0870 60 80 442 which is open between the hours of 9am-9pm Mon-Fri or 10am-4pm Sat-Sun & bank holidays.
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Заказал спорт.костюм и шорты , сегодня написали, что отправили .
 
Tutathamon

Tutathamon

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Полтава; Украина
Посмотрел магазин - впечатляет!
aqwbi4 спасибо за обзор
Надо будет и себе че-то прикупить. Вопрос:при формировании заказа цена будет с VAT или без?
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Цена без VAT . Вчера получил спорт. костюм stanno и шорты joma , все путем,скоро сделаю обзор))
 
Д

Дмитрий Ник

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Привет!спасибо всем за наводку...тоже заказал спортивный костюм 17.08.2010 ..посылка уже в РФ.как придет сделаю обзор.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
а откуда информация, что посылка уже в РФ?

у меня пока началось все с накладок... 13-го августа прислали письмо где расписали мой заказ и, насколько я понял отправили... а сегодня (2-ое сентября) - приходит письмо, типа мол у нас нет одной позиции из 5-ти заказанных, потому сори ... и я так и не понял, они отправят без 5-ой позиции или вообще не отправят...
коли кто сталкивался с подобным - переведите - разъясните... пожалуйста...
Thank you for your recent order ref : 2357025,

Unfortunately we must apologise as there was a problem despatching your order due to stock availability. The problem is:-

Item(s) [PDS052010206 - Puma Football Kit V-Kon L/S Shirt - Royal/White] is not currently in stock and we have therefore placed your items(s) on backorder.

At present, your credit/debit card has not been charged and the details remain secure.

Once again we apologise for any inconvenience caused.

Yours Sincerely
Customer Services
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
У меня была тоже задержка, отправили второй товар бесплатно, ждите
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
не совсем понял что такое второй товар????
мне пришло подтверждение заказа и оплаты , а через 16 дней у них типа одной позиции нет... как я понял по английски....

я написал им на ломаном английском, что типа "что дальше?"... ждемс)
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
RusskiRazmer
один товар из заказа был в наличии , а второй предзаказ.Тот, что в наличии отправили , вычли деньги за товар+доставка, а сумму товара предзаказа вернули.Когда товар появился в наличии они сняли за него деньги, а отправили бесплатно.Вам должны вернуть. деньги за товар , которого нет на складе.Они отправят его позже.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
спасибо за пояснения!!!
правда ничего не вернули.... далее было еще одно сообщение:

Thank you for your recent order with Pro-Direct Soccer reference 2357025

Unfortunately the card used for this order was declined by the card issuer (this can be for many reasons such as details held at the bank not matching the details given or the card has expired or an error on the details you have provided to us) and we are therefore unable to process your order.

Sorry for any inconvenience caused by this process if you still wish to order the item(s) please resubmit your order by clicking here or alternatively you can phone us on 0870 60 80 442 with details of an another method of payment.

If you have any queries please e-mail customerservices@prodirectsport.com or telephone our Customer Service Line on 0870 60 80 442 which is open between the hours of 9am-9pm Mon-Fri or 10am-4pm Sat-Sun & bank holidays.

:)

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

и, собственно, чем они полмесяца занимались???
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Сегодня заказал бутсы, и уже вечером выдали трэк номер.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Z.y.H.e.L.

Трек номера пачками зарезервированы у магазинов, они могут не отнести ещё ваши бутсы на почту, а трек номер выдать, радоваться надо, как начнёт пробиваться на почте :)
 
A

avartemiy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Змиев, Украина
А что такое "VAT" в этом магазине?
Размер обуви в скобках 9 (44) указывается по нашим стандартам или как-то переводить надо?
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Eduardс
Трэкнулось уже )))
avartemiy
Ват это по типу налог с продаж.
Если покупаете за пределами страны, то ват вычитают.
Отвечая на ваш след вопрос, ват вычтут когда выберите страну доставки.
А по размерам, на свой 42-й брал кроссы с размером UK 8, бутсы сейчас заказал 8 с половиной.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
перезаказал четыре дня назад то , что есть в наличии - до сих пор только одно письмо прислали, о том, что заказ приняли...
просто ужас....
Никакой регистрации на сайте и вообще статуса заказа...
пока я самый неудачный покупатель(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live