• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить два товара от одного продавца

A

apar

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно оплатить два товара от одного продавца,и он может их отправить вместе.Но никак не могу понять,как оплатить два товара и общую для них стоимость доставки.Ebay предлагает оплатить стоимость доставки для каждого товара,но мне такое не нужно
Помогите,пожалуйста :)
 
A

AndrewNico

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Нажать на PayNow, затем на странице оплаты найти ссылку "Request Total from Seller", с помощью нее сформируется запрос селлеру на общий инвойс. Потом подождать счет от селлера.
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужно нажать Request total в окне оплаты, написать продавцу что-то типа "Can You combine shipping please", и ждать.
Вскоре появится два товара и одна цена.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
apar
Попросите у продавца общий инвойс.
 
A

apar

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если у меня две позиции,то нужно нажать "Request Total from Seller" у каждого товара?
 
A

AndrewNico

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
apar

To pay for multiple items using eBay Checkout:

1. Go to My eBay.
2. Click the Won link on the left side of the page.
3. Click the Pay For All PayPal Items button on the bottom of the page. This option is only available if you purchased items from multiple sellers who offer PayPal as a payment method.
4. Check your shipping address. If any information is incorrect, click the Change shipping address link to update it. (The seller may require a credit card billing address registered with PayPal, sometimes called a confirmed address.)
5. Confirm the order details, including shipping and taxes. Click the Continue button. (If you have questions about the total cost, click the Request total from seller link.)
6. Select PayPal as your payment method, and log in to your PayPal account.
7. Click the Continue button.
8. Make sure that your shipping details, payment method, and order details are correct. Click the Confirm Your Payment button to complete your purchase.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Если у меня две позиции,то нужно нажать "Request Total from Seller" у каждого товара?
apar
товары не всегда могут быть объединены продом в один инвойс... Наиболее часто это получается, когда Вы берете лоты на разных площадках, в разно валюте (фунтах, допустим, и долларах...)
 
A

apar

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если у меня две позиции,то нужно нажать "Request Total from Seller" у каждого товара?
apar
товары не всегда могут быть объединены продом в один инвойс... Наиболее часто это получается, когда Вы берете лоты на разных площадках, в разно валюте (фунтах, допустим, и долларах...)

Вот,собственно,эти два товара

Получается,один инвойс тут не выйдет? (Один товар в австралийских долларах,другой в долларах США)
 
A

AndrewNico

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
apar

Автоматом запросить не получится, но кто вам мешает написать письмо продавцу? Ручками он любой инвойс сделать может.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Посмотрел... В принципе, не нашел противоречий Ваших действий с листингом. Нажмите Contact seller в лоте, который Вы купили первым и в письме попросите прода выслать total amount и включить в него второй лот (просто номер айтема дайте).
 
B

BelkaJul

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Чтобы не плодить темы, спрошу тут.
Похожий случай... но что-то по указанным выше инструкциям не получается :(

есть два товара у одного продавца cyclehead (34403) :

ДО покупки спросила у продавца об отправке одной посылкой этих лотов. Он ответил, указав стоимость доставки (ниже, чем 28+25 долларов если по одному покупать).

Нажала кнопки "купить". Захожу в MyEbay -> WON
а там почему-то эти два лота висят "2 разных пункта" (а не как обычно: под именем продавца перечень купленных у него лотов).

Соответственно не могу найти кнопку Pay now -> Reques total from seller

Отправила письмо продавцу с просьбой выставить новый счёт с уменьшенной доставкой (которую он мне сам озвучил)
The request to expose the account with the general delivery (**$) for Item 270582959681 and 250637747912

На что получаю ответ:
I'm sorry I do not understand your email.
Отправила ему свой e-mail, которым пользуюсь в PayPal (хотя терзают сомнения по поводу "безопастно ли это" - оплачивать напрямую ч/з PayPal при наличии "зарезервированных, но не оплаченных лотов" в e-bay).

Опять тишина.. повторяю свой запрос на общий инвойс (с просьбой провести сделку ТОЛЬКО ч/з е-бей).
270582959681 (BARNETT CLUTCH SPRING CONVERSION KIT YAM ROAD STAR VMAX ) + 250637747912 (Barnett clutch kit).
Can You combine shipping please ($**.* USD for shipping for both items).
The transaction ONLY through e-bay (possibility to receive/put feedback)

приходит ответ, что они не против выслать объединённую посылку...
Yes, we will combine the shipping for both of those items. Please just make sure you do all of your shopping before you check out because orders can not be combined if they have already been paid for separately. Please let me know if I can further assist you.

:p %) :crazy: Народ, я чего-то не догоняю.... КАК заполучить счёт на 2 товара "вместе"? :cry:
 

Вложения

  • post-577683-0-1319689796-98666900.jpg
    post-577683-0-1319689796-98666900.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 1 393
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
BelkaJul
судя по надписи в самом низу его листингов и вот этой картинке, он пользуется услугами third-parity checkout под названием ChannelAdvisor...

Поэтому Вам должно было придти письмо после покупки с адреса примерно как support- или sales@cyclehead.com со строчкой, содержащей ссылку на этот чекаут, типа -->>
Please remember to visit https://chnla.com/r.asp?p=XXXXXXXXX&t=XXXXXXXX&i=XXXXXXXXX to check the status of your order.
У таких продов оплачивать нужно именно так, а не через кнопу Pay now иБэя, ибо результат очень разнится. А так, их чекаут скорее всего и сделает автоматически Вам обещанную 30% скидку...
 
B

BelkaJul

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо большое :crazy:
А я это письмо за попытку мошенничества приняла %)
ибо с адреса info@cyclehead.com[ auction (точка) messages (собака) channeladvisor (точка) com ] просят деньги за лот ebay :(

как говорится - век живи, век учись....
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
L

Lavander Dreams

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курск
Здравствуйте!
Недавно приобрела 2 товара у одного продавца. Практически сразу пришел инвойс. Сейчас не могу понять в инвойс входит стоимость доставки или нет?
[/img]
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Lavander Dreams
входит, это то что 2.50 евро
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Отправил проду запрос, но он пока молчит. Сколько можно максимум ждать? Ведь у меня два лота неоплаченных... Какие могут быть негативные последствия и как их избежать?
 
A

Aaroncgray

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
I think you cannot pay for two products in the vendor form. So you have to ask the seller to pay for the multiple products. If you need any writing kind of help then just visit this service for getting a best support.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live