• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочется куртку замшевую

V

ValMax

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочется куртку замшевую

Собственно вот. нашел в интернетах такой вот лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl..._trkparms=algo=LVI&its=I&otn=1#ht_15985wt_754
а вопрос собственно: в чем подвох, почему такая цена маленькая? я что то не правильно перевожу и это не натуральная кожа?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Нет конечно, даже на глаз видно что это тряпка, причем фотки надёрганы типа из журнала, а придёт как всегда не то что на фото, а нечто похожее.
 
V

Vov4ik

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Киев
У лота неплохое описание)) Цвет: желтый)
 
V

ValMax

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vov4ik вот желтый цвет мне тоже понравился, но это я уже намеревался поинтересоваться к продавца: как описание соотносится с фотографиями :ROFL:

Zlodeyka вот, все таки женщины лучше это видят. по мне так на фото замша :lol:
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Я просто у них покупаю много, дизайны у них бывают забавные, а то у европейцев туго с фантазией, так что я априори не верю тому что у них написано, навидалась :lol: По фото самым последним, там где сама куртка, видно что тряпка, замша она всё таки по жестче, даже не знаю как обьяснить, я бы такое не брала, ткань в живую будет такой на вид дешевенький ненатуральный черкизон, а-ля мечта гасторбайтера. Вообше , из вещей, всё что не трикотаж, у китайцев лучше не брать, печальное зачастую зрелище :ROFL:
 
V

ValMax

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zlodeyka ну в общем то Вы все отлично объяснили, прекрасно понимаю о чем речь. а по поводу дизайнов согласен - из всего что посмотрел по теме на ебэе понравилась тока эта, да еще одна австралийская. а так все "мешок с рукавами"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live