• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не точно указал адрес, а товар уже отправили

D

Dhuran

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем доброго времени суток.
Есть проблема: заказал товар, но когда мне его уже отправили обнаружил, что в адресе доставки в аккаунте ebay я не указал свою квартиру, вся остальная информация (фио, город, индекс, улица дом корпус) указана.

Как мне поступить?

Заранее спасибо
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Следить по треку, как придет на почту - пойти получить. Почтовикам все равно какой там адрес на посылке, единственная проблема - извещение некуда будет нести, а так - лишь бы имя и фамилие правильно было.
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Почтовые работники всю информацию о посылках ручками в журнал записывают - так что за шоколадку могут сделать доброе дело.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Если не трэковая, то сходите на почту, и попросите, что бы когда придет посылка на Ваше имя, Вам позвонили. Идти лучше с конфетами :)
 
D

Dhuran

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
То есть посылка в любом случае придет в мое почтовое отделение? Просто я боялся что ее забракуют или еще что

Есть еще вопрос по поводу трека на этот товар, он есть для Китайского сайта и там, на сколько я понимаю, не будет отслеживаться перемещение товара внутри России. Как можно осуществить последнее?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Просто я боялся что ее забракуют или еще что
А чего ее браковать-то?.. В отделение она по-любому придет. А вот потом и начнутся напряги.
Единственный выход, да, пойти поговорить с начальником отделения, упирать на то, что ждете важную посыль "оттуда", а отправитель (ну, Вы же знаете этих нерусских папуасов?!..) не указал номер квартиры, пАмАжИте, пжалста!
Есть еще вопрос по поводу трека на этот товар, он есть для Китайского сайта и там, на сколько я понимаю, не будет отслеживаться перемещение товара внутри России.
Вы бы трек запостили, глядишь, Вам бы и помогли чем... :)
 
D

Dhuran

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что конкретно нужно указать? Код товара и сайт для трека? Написать прям сюда?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live