• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Корпус n73

  • Автор темы miron-igor
  • Дата начала
M

miron-igor

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста кто заказывал корпуса на телефоны с ebay ? Как они по качеству ? Я Посмотрел все корпуса китайские. Нужен на n73 Может кто ни будь подскажет продавца ?
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я брал! правда ссылки на лот уже нет,т.к это были мои первые покупки....) скажу сразу! дешёвый сразу не бери! Друг попросил заказать для него корпус подешевле,ну я и заказал за 3,5$))) качество не айс! корпуса подороже уже более менее похожи на оригинал! за 11$ брал для n79, подошёл отлично,и телефон был благополучно продан":)
этот я думаю будет не плох http://cgi.ebay.com/FULL-HOUSING-RE...AU_MobilePhoneAccessories&hash=item27b24dd782
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Тема про корпусы, опишусь, может у этого прода найдете то что ищете.
Брал на нокию 5800, за почти 9у.е. с ответками http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180493962748&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Качество... СУПЕР, как оригинал точь-в-точь. Сравнивали с оригинальными корпусами 2х Nokia 5800, из отличий нашли только: шрифт подписи под камерой слегка другой, сзади оригинальных корпусов надпись V6, тот что пришел - V4 - разницы больше не нашли, пластик хороший и приятный на ощупь.
 
M

miron-igor

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Брал для н73. Цена вроде долларов 5. Корпус хороший, но кнопки очень бістро стираются. Сам корпус(боковая часть и т.д.) достаточно хорошо сделана.
 
M

miron-igor

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кнопки мне и не очень то и нужды. Мне нужен сам корпус серебристого цвета. berezner а где брал ?
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live