• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник по приему PayPal.

  • Автор темы kaktus_5
  • Дата начала
kaktus_5

kaktus_5

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Алматы
День добрый. Интересует посредник по приему денег на палку.
Посоветуйте плиз....
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А наличие целого раздела "Посреднические компании, доставляющие товары с eBay и онлайн магазинов" в центре главной страницы форума Вас не смущает?.. :)
В нем также есть раздел Проверенные посредники, тот самый, в котором Вы и опубликовались...
 
kaktus_5

kaktus_5

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Алматы
А наличие целого раздела "Посреднические компании, доставляющие товары с eBay и онлайн магазинов" в центре главной страницы форума Вас не смущает?.. :D
В нем также есть раздел Проверенные посредники, тот самый, в котором Вы и опубликовались...

Совсем не смущает. Я перечитал наверное половину этого форума и нашел только одного, но он сейчас этим не занимается. Поэтому и открыл тему. Неделю уже ищу посредника.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
За неделю не нашли посредника на форуме? Удивительные вещи рассказываете, однако.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Во блин посоветовала :lol:

kaktus_5 же послушался буквально - ходит и под каждый камешек заглядывает - 8 одинаковых сообщений в ветках всех посредников :lol:


Ладно, посоветую еще - kaktus_5, зайдите на сайты всех посредников, которых вы нашли и посмотрите, кто из них предоставляет услуги по приему денег. У всех принимающих эта информация на первой странице большими буквами.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
kaktus_5 же послушался буквально - ходит и под каждый камешек заглядывает - 8 одинаковых сообщений в ветках всех посредников
:D
Да уж, будут проблемы с поиском посредника у неадеквата... :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
kaktus_5

kaktus_5

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Алматы
да ладно вам...
И много я нашел посредников? Я отвечу - НОЛЬ.
Я просто выставил 4 лота и они были куплены, но денежки сами понимаете я не получил из-за палки. :ROFL: (не думал о таких "санкциях" к нам).
Я уже зарегился на moneybookers, прошел проверку адреса. Но меня терзает сомнение, что люди будут охотно платить через эту систему оплаты. Народ работает по той системе к которой привык.
Выход только один - делать прием на палке.

P.S. Я вполне нормальный чел (справки правда нет :( ), ну нужен мне посредник. У нас в стране этот бизнес пока не сильно развит и я думаю этим заняться.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И много я нашел посредников? Я отвечу - НОЛЬ.
Давайте честно и серьезно - вы их не искали. Пойти и в каждой теме сообщение оставить - это не поиск. Сено за коровой не ходит - не сбегаются посредники аки коршуны на такие объявления - у них хватает работы.

Вы на сайты ходили, как я вам посоветовала?


Кстати, уж не диски ли у вас в качестве товара? Или электронный товар, или дропшип? Тогда да... посредников вы найдете ноль целых ноль десятых
 
kaktus_5

kaktus_5

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Вы на сайты ходили, как я вам посоветовала?

ходил. Пока ничего не нашел. Как будто продавцов нет и услуги такие никто не оказывает.

Кстати, уж не диски ли у вас в качестве товара? Или электронный товар, или дропшип? Тогда да... посредников вы найдете ноль целых ноль десятых[/quote]

товар - местное рукоделие и национальная символика. Все законно.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
kaktus_5
посмотрите в "личке"... а то, я чувствую, Ваше воспитание такими темпами может еще долго длиться...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
@ndy$
Дорогой, я надеюсь, ты в личку скинул самого нелюбимого посредника? Которого не жалко? :lol:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

mamoon

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну спасибо в личку скинул а другим посмотреть не дал! :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Еще один пришел...

mamoon
пойдите на ибей и посмотрите, через кого земляки продают. Названия этих компаний наберите в Гугле. Сходите к ним на сайты и сравните условия работы. Регистрируйтесь и работайте


Народ! Я не слишком сложно объяснила, ведь правда?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
@ndy$
Хороших посредников для себя любимого беречь нужно. Я к хорошему посреднику ссыль за 1250 и не дешевле :sorry: Цена, кстати, гуру установлена.

kaktus_5
mamoon
Я бы вам ридонли до 50 постов, чесслово. ПисАтели.
Тут каждый пятый или десятый продает через посредников, ну не принято рекламировать чужой биз. На вскидку пятерых на первой странице ветки вижу.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
kaktus_5

Вы в своих поисках посредника находили Seller-Online.com? Мы принимаем платежи за разрешенные товары.. Пишите.
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live