• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Даже хороший знакомый, мой оказаться плохим незнакомцем!

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Вчера получаю от своего знакомого по ICQ просьбу занять ему $400 WMZ, а он, мол, завтра отдаст. Развод старый. Просто его аську ломанули. И порассылали всем его друзьям и знакомым. Это уже второй подобный случай с моими знакомыми за последние пару месяцев. Будьте бдительны!
Теперь вопрос о том, как украли. Он сказал, что ему пришла по аське ссылка на нечто от его же друга из контакт листа, которому он 100% доверял. Ссылка на exe-шник. Проблема все та же: кто-то спер ICQ у этого его знакомого и порассылал всем его контактам ссылку на эту заразу. Еще раз: будьте бдительны. Даже хороший знакомый, мой оказаться плохим незнакомцем!
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Лохи ахтунг!! ))))
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Опять же не буду звездеть.......одно днло если ты повелся, да и такие деньги по аське не занимаю и т.д. Я хотел сказать, что друг аську может вернуть, если у него еще есть доступ к примарри мылу.... А может я хреновый взломщик, хотя я получал доступ к 7-10 аськам, дальнейшая проблема - именно первичное мыло........пробовал много сбособов его поменять не получилось.....В ОБЩЕМ РАЗВОД КРУГОМ, НО АСЬКУ МОНА ВЕРНУТь....
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
А толку тогда возвращать асю , если и-мэил взломали(и поменили пас)???Повторится не однократно...Нужно срочно лочить и-мэил или убирать его со всего , что на него зарегестрировано (для возврата пароля) было! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live