• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло Fred Perry

S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Являясь давним поклонником известной британской марки Fred Perry, решил заказать себе поло и на ибее, прекрасно отдавая себе отчет, что шансы купить настоящего "фреда" в Гонг Конге крайне не велики.
Но все же рискнул:crazy: Продавец: http://myworld.ebay.com/cityfong
Оплатил $20.50 плюс $15 за доставку, подождал почти 3 недели (из них посылка дней 12 провалялась на гонгконгской почте, судя по трекингу), и получил заветную посылку.
IMG3286JPG_9217949_704068.jpg
Марочки симпатичные
IMG3278JPG_4351411_704007.jpg
Британский флаг в комлект не входил:)
IMG3281JPG_8703383_704045.jpg
Сравним поло с настоящим "фредом" купленным в фирменном магазине в Лондоне. Гонгконгского "фреда" украшает гордая надпись "Сделано в Англии", на настоящем поло ничего подобного нет. Пуговицы - единственное отличие оригинального поло от фейка заметное невооруженному взгляду постороннего наблюдателя. Порадовало, что размер совпал.
IMG3282JPG_5926461_704029.jpg
Бирочка поддельного поло. Опять таки гордая надпись "Мэйд ин ЮКэй" и куча иероглифов. Пришита с противоположной оригиналу стороны.
IMG3284JPG_9666467_704033.jpg
Бирочка настоящего поло намного скромнее.
Вывод - подделка, но относительно приличного качества. Носить буду:)
 
P

profile

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
я конечно извиняюсь, но хвастаться поддельной майкой за 35,5 баксов слегка странно
а так всего вам хорошего
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
что тут странного, каждый для себя может сделать выводы...

странно как раз тогда, когда кто то накололся сам... и не признается... ну да... пусть другие тоже... а чего... он что один такой...

кстати очень полезно именно с оригиналом с англии сравнить ))
спасибо автору, буду знать как выглядит настоящая ))
а то была б вещь у нас куплена, так и не поймешь, то ли с оригиналом сравниваешь, то ли с еще какой то подделкой ))
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
я конечно извиняюсь, но хвастаться поддельной майкой за 35,5 баксов слегка странно
а так всего вам хорошего

Хах, я скорее хвастаюсь тем, что у меня хватилось смелости признать, что это подделка, а не строить из себя супермодника в "настоящей" поло:)
Да и надеюсь, что мой опыт все-таки окажется кому-то полезен.
За пожелание всего хорошего спасибо конечно же, Вам того же:)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Местонахождение бирки и пуговицы об оригинальности товара не говорит я думаю. В Англии эти майки такие, в США другие, в России по третьему будут. Это как с джинсами Ливайс я думаю, всё зависит от страны для которой шьётся товар.
И вы ничего не сказали о ткани поло. Как качество то?
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
sleepwall, странные у вас выводы .

Если чел говорит ,что из кЕтая это значит ,что 99,9,99% фейк :)

А по теме: на том же асосе в периуд скидок эти поло по 30 фунтов стоят оригинал , причём каждый год в периуд распродаж, а если ещё скидочку поискать по буржуйским сайтам ,то ещё дешевле выйдет. :)

Так что автор, можно сказать ,купил подделку по цене оригинала.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Вообще то в Китай уже давно переехали большинство именитых брендов ибо производство там дешевле намного. Так что необязательно подделка должна быть, раз сделано в Китае.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
А вообще то , и цена в кЕтае должна быть не ниже Английской.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Не знаю на счёт цен в кЕтае, но вот в Китае цены с места производства + их накрутка, и уж она гораздо меньше английской я считаю. И вообще это не место для подобных дискуссий.
Можно только поздравить ещё раз с покупкой данного поло. Ну и прошу отписаться насчёт качества ткани ну и как оно сравнимо с английским экземпляром поло.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Я тебе больше скажу , это поло в Москве недалеко от бывшего "черкизона" стоит 400 рублей :)
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Ну и прошу отписаться насчёт качества ткани ну и как оно сравнимо с английским экземпляром поло.

Качество ткани довольно приличное и вполне сравнимо с качеством поло купленного в фирменном магазине. Есть некоторая вероятность того, что это оригинальное поло, просто какаято азиатская версия, но меня смущают две вещи - бирочка "мэйд ин ингланд", уж слишком дешево как для вещи сделанной в Англии, и пуговицы немного не такие как на настоящем поло.

Про Асос не знал раньше, признаюсь честно, теперь, конечно же буду заказывать именно там, а еще лучше - опять буду покупать все в том же магазине в Лондоне:D)
 
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
Есть некоторая вероятность того, что это оригинальное поло, просто какаято азиатская версия
нет, не может быть такой вероятности. Если бы было мейд ин чина, тогда да, была бы вероятность что оригинал. Но если написано, что сделано в Англии, а высылают из Китая, то явно фейк. Китайцы не торгуют вещами сделанными в Англии.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Вообще странно покупать даже не фейковую футболку за такую цену. На качество ткани цена не влияет. Для профилактики можно зайти в магазин тканей и многое для себя открыть.
 
SKA

SKA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
kiselevsk.kuzbass
Выиграл на аукционе поло ФП за 22$ с доставкой.
Не особо надеюсь получить оригинал,но всё-таки интересно узнать какое качество придёт за такие деньги.
shoreditch
Теоретически,можно просить у прода частичный возврат,тем более что он указывает в листинге 100% AUTHNETIC WITH ORIGINAL PACKING.
В доказательство привести фотки сравнения с оригиналом.
Ссылка по теме.
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
а фраза "100% AUTHNETIC WITH ORIGINAL PACKING" не имеет одного 100% верного толкования :)

Fantomas
ничего странного не заметил :)
может быть вы просто не так поняли что то...
 
14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
не сочтите за рекламу, уже несколько раз приобретал поло на сайте bestpolo.ru порадовали поло, проверенный интерент магазин. Надпись внутри поло made in England
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
да, но цены там такие что дешевле в англию съездить и купить на месте)
 
14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я на Петровке был где их главный магазин, так там поло 4-5 тр стоят :D Я сразу сбежал оттуда :)
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
на fredperry.com сейчас распродажа
поло от 25 фунтов
 
14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
минимум 32 фунта + доставка дорого выходит, да и модели не очень там которые на распродаже, а обычные дорого да и ещё с доставкой так вообе выше крыши цена (
 
Live



Вверх
Live