• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zagg.com - пленки, наклейки и др. для телеф. и ноутбуков

Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Американский магазин с качественной продукцией. Продают товар собственного производства. Пленки на телефон Invisible Shield по запатентованной технологии, пользуются спросом по всему миру. Цены немаленькие, но качество отличное. Продукция предназначена в основном для мобильных телефонов и ноутбуков.

Сегодня 31 мая акция один день - на весь ассортимент скидка 50%.

Такие акции проводятся очень редко. Полгода назад была такая только на пленки, я заказывал несколько штук, все пришло дней за 20-25. Принимают PayPal и оплату по карте напрямую. Доставка платная, но недорогая - $3,49 Surface, $6 Airmail и $16 ускоренная. Акции по скидкам проводятся регулярно, но вот такие, чтобы вполовину скидывать цены - это редко.
Помимо пленок, есть наклейки виниловые и кожаные, наушники разные и другие аксессуары.
<object width="853" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="853" height="505"></embed></object>
 
T

Thunderstorm

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Раза 4 там заказывал отличные плёнки, предлагаю магазин внести в проверенные.
WARNING: Почта России очень трепетно относится к жидкостям в бандерольках, дважды или трижды балончик/ёмкость с жидкостью для приклеивания плёнки раздавливали. Благо там промокать нечему, а жидкость - это всего лишь чистая вода.
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Спасибо, заказал набор пленок для ноута. Вышло 23.5$
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я правильно понимаю? Собственно защиты для LCD экрана ноутбука они не предлагают? Тада зачем оно надо?
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, сейчас, похоже, что нет для экранов ноутбуков. Думаю это временно. Ну кроме экрана у ноута есть и другие части.
 
T

Thunderstorm

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Эти плёнки чаще для КПК и смартфонов используются, ну и для прочих тачскриновых гаджетов.
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Странно, но "однодневная" акция действительна и сегодня! Так что кому интересно, пользуйтесь. Хотя на баннере написано "monday only"
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Качество пленок сильно упало по сравнению с 2008 годом.
Я больше у них не покупаю, брал много для себя, близких и друзей - последние три пленки меня просто убили :D
Очень разочарован - не советую.
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
А какие параметры пленки ухудшились? Жаль если это правда, так как на самом деле их товар был на высоте. Я вот сейчас по акции поназаказывал много, все же надеюсь не пожалею.
 
T

Thunderstorm

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
последние плёнки заказывал в ноябре 2009 и январе 2010, всё отлично
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Акция закончилась, но у меня есть купон на скидку 40%, которым можно воспользоваться один раз до 30 июня. Сам я точно до 30 не буду заказывать, так что пользуйтесь iawzfjj9
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
Jon-Gul, а за что вам его дали если не секрет? :)
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Не секрет) Я решил поучаствовать в недельном розыгрыше айпадов, участвуют те кто купил у них что то в этот период, так вот как я понял участникам и дают разные скидки до 50%, мне попалась 40.
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот еще два разовых кода на 25% до 15 июня
iab4s9nn
iabaszn6
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Где же качество отличное?
Пленка стала очень не устойчива к повреждениям - остаются следы, края пленки теперь то же не ровные, размер всегда не попадает, да и когда наклеиваешь видно что вырезана не очень то и под размер.
Короче я в поисках альтернатив - сейчас хочу xGear попробовать.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

кстати последние два раза, заказывал по 2-3 пленки
в конверт тупа клали коробки, отдельно пленки и отдельно губки :)
коробки иногда были сильно помяты.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Если вам некуда девать деньги, заказывайте) Она ОЧЕНЬ любит собирать грязь и по бокам со временем начинает отклеиваться. Клеил даже лучше, чем показано в мануалах, прижимал углы целофаном , который для продуктов и держал так сутки. Сам процесс наклейки занял около 2х часов. Хотя главную функцию свою конечно оправдывает, девайс точно не поцарапается, на ощупь пленка, как тонкая плотная резина. Забыл еще упомянуть существенный минус, на самой пленке есть полосы бесцветные, что ухудшает восприятие на экране телефона.
PS: пришла с 3го! раза. Т.е 3 раза перезаказывал, благо бесплатно отсылали в последующие разы. Выходит пришла спустя 2.5 месяца после 1го заказа))
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел заказ мой, все упаковано на совесть. Все коробки без единой вмятины. [/list]
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Скидка на 50% - 0m5q31 до 31 июля
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
8mqvyr вот еще скидка, на всякий случай, только 40% и только на 3 любых товара. тоже до 31 июля.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live