• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal account required

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят, а если в лоте под кнопкой Bid Now стоит приписка (PayPal account required), то смогу ли я выиграть этот лот не имея эккаунта в PayPal?

Т.е. ставку мне делать дают (проверял), но подтверждать я ее не стал, т.к. еще очень рано =) Но дадут ли мне сделать подтверждение? Очень не хочется в последние 15 секунд узнать что я возможно буду послан подальше каким-то вежливым системным сообщением =)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ставку тебе сделать дадут, по-моему, но пока ты не оплатишь ПП, лот сможет перекупить кто-то другой, более расторопный. Попроси лучше посредника сделать ставку за тебя.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Делая ставку, ты будешь перенаправлен на сайт Paypal, где тебя поросят залогиниться. Так что не теряй времени, ищи посредников.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Мне ставку делать не давали, так как мой ПП не такой как ебеевский мэйл. И писали что не имею я ПП поэтому и не могу бидать. Так вот было.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
NeviDimka

Ок, спасибо. Хотя не понятно как такое возможно, если я ставку делаю последним. Лот то по идете должен окончится. Как его могут перехватить в таком случае?

Suliko

Там нет ибаевской приписки Immidiately payment required. С какого перепугу меня тут же перебросит на Палку?
 
Dima Pak

Dima Pak

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Suliko

Там нет ибаевской приписки Immidiately payment required. С какого перепугу меня тут же перебросит на Палку?[/quote]

А ты сам знаешь что такое " Immidiately payment required " значит ?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Dima Pak

Я так понимаю, что этот лот требует немедленонй оплаты через Палку. Но в моем случае такой приписки (кстати, она точно пишется так (immediate payment required)) под кнопкой нет.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Ну чтож, методом эксперимента установлено, что лично у меня ничего не выйдет:

This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements.

You are unable to bid on or buy this item because:

You either don't have a PayPal account or your PayPal account is not linked to your eBay account. We encourage you to register with PayPal - it is the fast, easy and safe way to pay. Register with PayPal | Already have a PayPal account?

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:

Коли без прилинкованного PayPal эккаунта ставку сделать мне не дают, то может создать его и прилинковать? Ну чтобы хотя бы дали возможность сделать ставки на лоты с (PayPal account required)...

Кстати, если такой финт прокрутить, но но не пользоваться Палкой, т.е. не качать по ней деньги ни туда, ни сюда, то засуспендят ли эккаунт на Палке?
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
У меня получалось выигрывать такие лоты, просто заказываешь их снайперу! Оплата не мгновенная, я заплатил только на 8-й день, просто обнаружил, что победил по прошествию 4 дней (забил на этот лот т.к. не мог сделать ставку).
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Bariga

Как его можно выиграть сейчас?

Я дал выше результат попытки сделать Confirm bid.

Какая разница кто "нажмет на кнопку" - я или робот?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
если селлер не поставил ограничение на покупателей "только с ПП", то купить можно.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ebayer

Так блин, я 3 раза написал, что стоит (PayPal account required), какой смысл обсуждать, что было бы если бы не было этого ограничения?
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
"КУПИТЬ СЕЙЧАС" у меня тоже не работало. При попытке сделать ставку мне вежливо предлагали зарегестрироваться в PayPal. Я сам так думал какая разница я или робот, поэтому и не знал, что выйгал. Так на всякий случай зарядил.....авось...... Выигрывал этим снайпером: www.auctionsniper.com
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Bariga

Вы что-то путаете.

Возможно у лота была возможность покупки по BIN с опцией (immediate payment required). А снайпер выстрелил, сделав обычный бид, который оказался наивысшим. А под кнопкой Bid Now не было приписки (PayPal account required).

Если есть сомнения, то вы можете проверить это прямо сейчас, найдя лот с бросовым текущим бидом (чтобы потом его не пришлось покупать) и опцией (PayPal account required), после чего натравив на него снайпер на ближайшие несколько минут.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
я точно не знаю, но immediate payment required и "ТОЛЬКО ПОКУПАТЕЛИ С ПП" это кажется разные опции.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ebayer

Конечно разные. Они даже в описании лота выводятся в разных местах - (immediate payment required) под Buy It Now, а (PayPal account required) под кнопкой Bid Now.
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Помоему опция "PayPal account required" появилась совсем недавно, я прав?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь


Suliko

Там нет ибаевской приписки Immidiately payment required. С какого перепугу меня тут же перебросит на Палку?


Ну и замутил ты тув все....
Объясняю еще раз (читай внимательно)

Paypal required, означает, что для того, что бы СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ты ДОЛЖЕН ИМЕТЬ PAYPAL ACCOUNT, Если палки у тебя нет, ищи посредников и не трать время.

Immidiately payment required применятеся в случае Buy It Now и означает, что лот будет твоим только тогда, когда ты оплатишь его Палкой. Только после этого вещь снимается с торгов, а до этого любой желающий может купить ее по той же Buy It Now цене. Кто из вас заплатит первым, тому вещица и достанется.
Теперь ясно?

кроме обладания Палки
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Paypal required, означает, что для того, что бы СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ты ДОЛЖЕН ИМЕТЬ PAYPAL ACCOUNT, Если палки у тебя нет, ищи посредников и не трать время.
Немного позволю себе поправить - чтобы подтвердить ставку.
Immidiately payment required применятеся в случае Buy It Now и означает, что лот будет твоим только тогда, когда ты оплатишь его Палкой. Только после этого вещь снимается с торгов, а до этого любой желающий может купить ее по той же Buy It Now цене. Кто из вас заплатит первым, тому вещица и достанется.
Теперь ясно?
Вроде бы да, спасибо.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кстати почему то удается сделать ставки и без прилепления пейпел акаунта к ибэю. В частности в paypal addresses ничего не стоит. Оно привязывает по какому то странному принципу. Кто обьяснит как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live