• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Standard Int'l Flat Rate Shipping Что за доставка такая?

D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Помогите новичку) что то не могу понять что это за доставка, сколько читал не слышел о такой.. кто объяснить может? хочу купить штаны а продавец отправляет в Россию только ей
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Это переводится - как бог на душу положит

Тоесть доставка стандартная наземная, для дорогих товаров - никакая. Лучше интересоваться у продавца, а то 2 моих при такой доставке не гнушаются заряжать курьерскую службу, что може вылезти в неприятный для Вас сюрприз.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
о чем интересоваться?) чтоб другой отправил?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
JIu3a
Какая именна доставка, можно ли доплатить за доп страховку и трекинг и сколько это будет стоить (если Вам это нужно)... вот такие вопросы к продавцу... или внимательно читать описание товара со всеми ссылочками - может где-нибудь и всплывут ответы на эти вопросы.

Я только что заплатил за такую же доставку, но точно знаю что поедет воздухом и отдасться под роспись.
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
Standard Int'l Flat Rate Shipping это означает, что продавец сам решит, как ему удобнее выслать вам товар. Часто продавцы описывают какие почтовые службы они используют и ориентировочные сроки доставки в разные страны. Если этой информации нет, то лучше списаться с продавцом и выяснить все сразу.
А то потом будет следующий вопрос: "Со дня отпавки прошло пару месяцев, а посылку так и не получил.."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live