• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где на ebay купить солнцезащитные очки polaroid ?

  • Автор темы kitchenporter
  • Дата начала
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
где на ebay купить солнцезащитные очки polaroid ?

Хочу спросить - где на ebay купить новые солнцезащитные очки "polaroid" ? Попытался найти,но... если отбросить модели "дремучих" лет типа "винтаж" , то в итоге остаются не более пяти слегка подозрительных продавцов (какой-то "вечный" болгарин (как не посмотрю , он на протяжении уже года продаёт одни и те же очки) и т.д.)...Искал и на американском eBay и на европейских отделениях - нигде ничего нет ! А в то же время в России чуть ли не сотни сайтов и интернет-магазинов предлагают разнообразные новые модели солнцезащитных очков этой фирмы.Да ещё и в Турции "полароида" полно... Плюс ко всему сведения из интернета о двух банкротствах фирмы "Polaroid" на протяжении последних лет...Очень хочется узнать - может я не там ищу???Может кто подскажет,откроет глаза на "рыбные полароидные места" за рубежом ?Пожалуйста? :p
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
А нафег тебе Полароид?
Других фирм нет ?
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Неее...меня другие фирмы вполне устраивают! :crazy: Например,тот же недорогой Esprit подойдёт...Но я у себя в магазине торгую и солнцезащитными очками то же.Чешским Relax'ом например.И каждый второй входящий покупатель мне "тр...хает" мозги одной и той же фразой:"А у вас очки Polaroid?"И когда начинаешь терпеливо объяснять про реалии жизни и времени,про то что искать сейчас настоящий Polaroid это сродни поиску ботинок Salamander или швейной машинки Singer,то все смотрят на тебя как на тяжело больного - "ну кругом же полно настоящего Polaroid'а!" И далее разворачиваются и уходят в поисках "настоящего Polaroid'а".А я остаюсь в полном недоумении - может я чего-то не понимаю?Или просто не знаю где искать "настоящий Polaroid"??? (ну может где ещё продаётся кроме Москвы и Стамбула...) :)

P.S. ...Хммм...а вторая фраза по популярности "А здесь в очках настоящее стекло?" :)
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина

Polaroid Eyewear (rep. office of Stylemark AG)
2-nd Zvenigorodskayastr. 12, bld.5
123100 Moscow
Russia
Phone: +7 495 641 38 09
Fax: +495 641 38 09
E-Mail: info-russia@polaroideyewear.com
Website: www.polaroideyewear.ru




А с официальным представительством не пробовали договориться?
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
zzzIamzzz
сайт,указанный вами почему-то не открывается уже давно - не в Firefox и не в IE ....а это уже "напрягает" , а во вторых главный мой вопрос - почему на зарубежных аукционах, а также в интернет-магазинах за рубежом практически нет в продаже новых очков фирмы "Polaroid"?Существует ли сейчас эта фирма как производитель солнцезащитных очков?Или всё что сейчас продаётся в Москве - это или старые, не распроданные в своё время, модели обанкротившейся фирмы "Polaroid" или всё это произведено на "Мало-Арнаутской"(точнее "Мало-Шанхайской")???
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Неее...меня другие фирмы вполне устраивают! :) Например,тот же недорогой Esprit подойдёт...Но я у себя в магазине торгую и солнцезащитными очками то же.Чешским Relax'ом например.И каждый второй входящий покупатель мне "тр...хает" мозги одной и той же фразой:"А у вас очки Polaroid?"И когда начинаешь терпеливо объяснять про реалии жизни и времени,про то что искать сейчас настоящий Polaroid это сродни поиску ботинок Salamander или швейной машинки Singer,то все смотрят на тебя как на тяжело больного - "ну кругом же полно настоящего Polaroid'а!" И далее разворачиваются и уходят в поисках "настоящего Polaroid'а".А я остаюсь в полном недоумении - может я чего-то не понимаю?Или просто не знаю где искать "настоящий Polaroid"??? (ну может где ещё продаётся кроме Москвы и Стамбула...) :(

P.S. ...Хммм...а вторая фраза по популярности "А здесь в очках настоящее стекло?" :D

В России всегда было 2 беды - дороги и 2 -ая :lol:
и швейки есть Singer, есть и Zinger, они какую ищут? :D

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ТС
палю линк
:ROFL:
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
NormBuyer
В России всегда было 2 беды - дороги и 2 -ая
Вот,вот...иногда кажется,что устав от дороги,они все пришли ко мне... %)
За линк - спасибо!Фирма "СИВМА-Фототехника" наверное,фирма не плохая (только московская,точнее одинцовская) и ссылка с их сайта ведёт на сайт "полароида" такой симпатичный с таким симпатичным флешем."Так был ли мальчик?!"(то есть "есть ли мальчик?!").Тогда почему их продукции в виде очков нет ни на eBay (в том числе и на европейских отделениях) ни на amazone ???
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
NormBuyer
В России всегда было 2 беды - дороги и 2 -ая
Вот,вот...иногда кажется,что устав от дороги,они все пришли ко мне... :lol:
За линк - спасибо!Фирма "СИВМА-Фототехника" наверное,фирма не плохая (только московская,точнее одинцовская) и ссылка с их сайта ведёт на сайт "полароида" такой симпатичный с таким симпатичным флешем."Так был ли мальчик?!"(то есть "есть ли мальчик?!").Тогда почему их продукции в виде очков нет ни на eBay (в том числе и на европейских отделениях) ни на amazone ???
Я сложно сказать если честно, у нас тут на местном форуме люди покупали, даже фотоотчеты выкладывали.
Сам Рай Бан Авиатор хочу, да что-то жаба душит, дороговато. %)
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вам написал не только сайт. Вы спокойно можете позвонить по указанным телефонам и разобраться, работает ли ещё фирма.

Честно говоря не понимаю всеобщую любовь к Рэй Бэн. Не нравится мне их модельный ряд на 80%. Ношу очки Dior, Armani и т.д. Дороже 200 долларов не покупаю и всё ок. А в дютифри можно ещё дешевле купить. Особенно в солнечных странах (не Турции и Египте)
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я вам написал не только сайт. Вы спокойно можете позвонить по указанным телефонам и разобраться, работает ли ещё фирма.

Честно говоря не понимаю всеобщую любовь к Рэй Бэн. Не нравится мне их модельный ряд на 80%. Ношу очки Dior, Armani и т.д. Дороже 200 долларов не покупаю и всё ок. А в дютифри можно ещё дешевле купить. Особенно в солнечных странах (не Турции и Египте)
Ну кому что.
в 2009 ваще летом носил нонэймовские, на рынке купленные за 500 рупь) Вроде даже поляризованные. 1 фих очков на 1 лето тольк хватает, ломаются часто)
Поэтому жаль тратить на них от 100 гринов.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
как так, вполне спокойно сайт открывается и даже, как ни странно есть коллекция очков
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
hangman19
Покупали оттуда? В Россию отправляют?
ЗЫ: Не знал, что Полароид даже сотовые телефоны производит.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А чем этот продавец не устраивает ???

При даеться постоянная скидка 5-10% в зависимости от объема и НДС возвращает!!!!
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
len1501
Нет, не заказывал, но судя по тому, что на выбор страны только сша предлагается, вряд ли. Хотя всегда можно узнать в службе поддержки.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

А чем этот продавец не устраивает ???




При даеться постоянная скидка 5-10% в зависимости от объема и НДС возвращает!!!!
цены уж больно низкие у него, смущает. :)
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
А вы не смущайтесь, а отзывы о нем почитайте
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
отзывы и "настоящее" - это разные вещи. просто он, нужно отметить частые проблемы решает быстро, что ему в плюс. Слишком много у него брака. А напоминает мне этот полароид тот, что у нас за 500 рублей продается, и он очень отличается от фирменного, хотя и имеет tags, uv и прочие надписи. лучше уж в онлайн супермаркете каком-нить купить, там может и не маленькие цены, но фейка точно нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live