• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.co.uk

Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Подскажите плиз насчет amazon.co.uk

Хочу купить там пару шорт, не могу понять они шлют в Россию или нет ?
и еще как узнать любые ли веши можно у них заказать ?

International Delivery

Russia
Due to recent changes in the Russian Customs system, there are currently delays in shipments reaching residential addresses in Russia. As a result, we are temporarily unable to offer Priority delivery options for Russia, and standard deliveries may take up to 30 days to be delivered.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Сделайте заказ на Российский адрес и проверьте это. Если доставка невозможна, вам тупо не дадут оплатить
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Этот вопрос меня тоже чрезвычайно волнует. Как понять, шлет ли продавец товар в Россию или Беларусь? Не могу же я вышеупомянутым способом проверять всех продавцов!
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я недавно тоже зарегестрировалась на Амазоне ЮК, пробовала заказать несколько разных вещей, но везде не шлют в РФ (не получается оплатить).
Возник вопрос: Можно ли, например, как на Ибее написать в личку продавцу по поводу отправки в Россию? И где я могу посмотреть сколько стоит доставка по ЮК?
 
T

troshko

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нарва, Эстония; Ивангород,
Несколько вопросов по Amazon.co.uk

Всем привет. Извеняюсь, что пишу не в тот раздел, но более подходящего не нашел.

Живу в Эстонии, хочу заказать электронику с английского амазона, но не могу найти, где там посмотреть в какие страны продавец отправляет товар и сколько будет стоить доставка? И еще, имею возможность вынести заказаный товар в Россию, можно ли как-нибудь вернуть Tax-free за товар, то есть отправит ли продавец чек или что-либо подобное? Заранее спасибо за помощь...

P.S Торговыми площадкой пользуюсь первый раз. Какие еще проблемы с заказом?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Во-первых посмотрите тему по Амазону.
Во-вторых, (говорю так, как знаю сам) узнать - куда отправляет можно при заказе - кинуть в корзину, перейти к оформлению, ввести адрес и выскочит окошко "упс, сюда не отправляем"...
По вывозу в Россию ничего сказать не могу.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
%) может не так понял про Россию
но если оплачивать своей картой то придет на ваше имя на адрес другого получателя такие косяки бывали у меня

Добавлено спустя 46 секунд:

:Dзаодно спрошу возврат средств ведь можно сделать если посылочка не дойдет?
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Если это не сам Амазон продает, то продавец может отказаться слать в Россию, скажет что не шлет обычной почтой (и EMS) а только курьерами. Вот недавно так из Америки обломили - возврат потом очень долго на карту идет. Свяжитесь с продавцом в этом случае - проясните ситуацию.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
а курьеры разве шлют?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Goscha
С Россией не работают пока. Но продавцы этого не знают.
 
maffi

maffi

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
101
Местоположение
Москва
Заказала себе сумку для нетбука
Доставка 3.99 фунта. Так что в Россиию шлют. :shock:
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Кто покупал на amazon.co.uk и удачно? Напишите пожалуйста ники проверенных продавцов!
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
продавцы с amazon.co.uk

Все знают магазин amazon, но через него могут торговать и обычные продавцы. Хочу купить на английском амазоне, но сам магазин не соглашается отправлять, а вот некоторые продавцы на нем, могут отправить в Россию. Поэтому и вопрос, кто там выступает в качестве продавцов, это такие же одиночки как на ebay или надежнее? Ведь оплата там напрямую картой и если что, трудно потом будет вернуть деньги.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
там одиночки торгуют и магазины, чаще всего по нику прода можно найти его магазин или по названию лота и цене в гугле
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
хотел пуховик там взять, кредитка рус стандарта и виртуальная виза не прокатила, покупку отменили
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
HappyLife
Сделай выборку всех продавцов по конкретному лоту. У каждого будет написано есть ли интернациональная доставка.
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
HappyLife
Сделай выборку всех продавцов по конкретному лоту. У каждого будет написано есть ли интернациональная доставка.
Да уж. Похоже, придется так и поступить.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
dushes

Амазон является такой же торговой площадкой как и ебей. Но там нету таких больших аукционных торгов. В основном все продается по фиксированной цене. Они также скорее всего работают не со всеми странами. Амазон есть в ряде стран и в кажого свои условия. Например на американском есть возможность продаж и покупок например одежды, на французской же площадке их пока нет. Ограничивается аксесуарами, обувью, бижутерией. Изначально эти площадки торговали книгами, дисками, а потом уже расширили свой ассортимент. Цену товара обычно назначает продавец. Но вот цену за доставку определяет сам Амазон. Но обычно на таких площадках как Амазон, бывает подстраховка в случае утери товара при доставке ( чего нету на ебее). Тоесть оплачивается и продавцу стоимость, и возмещается покупателю стоимость.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

там одиночки торгуют и магазины, чаще всего по нику прода можно найти его магазин или по названию лота и цене в гугле

Я не могу сказать в точности за Амазон. Но у нас есть пару похожих площадок во Франции. которые называются:
и
То вот там при регистрации, одним из условия, является то, что продавец не может указывать название своего магазина ни прямым ,ни косвенным методом. Он не может отправлять какую-либо рекламную информацию со своими данными при отправке товара. Даже наклейки на конверт распечатываются именно с координатами этих площадок. Тоесть реальное имя продавца не должно нигде фигурировать.
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ если амазон просит подтвердит карту как ето делается и возможно тупо через палку вместо креды ?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Купил на amazon.co.uk
2 телефона samsung 5230 и 1 телефон Samsung H1
Продавцы разные (но не сам амазон) цена доставки была от 10 фунтов с трекингом.
P.s если будет настроение то выложу обзор по Samsung h1 на форум
 
Live

Similar threads




Вверх
Live