• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удалена инфа по товару.

solionis

solionis

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выиграл товар.
На следующий день захожу по ссылке товара - ибэй пишет, что: This listing (1............) has been removed, or this item is not available. Please check that you've entered the correct item number.

У продавца кроме этого товара, который я выиграл больше нет товаров. Фидбэков у него тоже нет. Продавца или его другие товары найти не могу, может его заблокировали..... На почте есть стандартное письмо от ибэя о выигрыше лота.
Писать ему на почту с вопросом вы честный или нет глупо…

Товар стоит недешево, и мне подозрительно, что информацию по товару удалили и я не могу найти продавца (от него только почта есть)

Смысл вопроса: Стоит ли оплачивать товар, или нужно открыть диспут и оплатить или что посоветуете.

Спасибо!
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Оплачивать дорогой товар продавцу у которого вообще нет фидбеков и его листинг удалили?
Вопрос по-моему очевидный без подсказок
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Оплачивать дорогой товар продавцу у которого вообще нет фидбеков и его листинг удалили?
Вопрос по-моему очевидный без подсказок

Это только одна сторона медали. Возможен вариант что товар не был разрешен для продажи на еБей, как например дизайнерская одежда или украшения или например военная тематика.

В любом случае платить не стоит. Сначала неплохо было бы связаться с продавцом и услышать его обьяснение почему его лот сняли с продажи.
 
solionis

solionis

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем спасибо!

Продавец отписался все решили.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
solionis
А в чем было дело?
 
solionis

solionis

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
его заблокировали на время. И я так понял инфу подчистили тоже
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
эээм... надеюсь вы напрямую не будете оплачивать?)
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
solionis, поостерегитесь от такой покупки - велик шанс пополнить ряды вопрошающих на форуме "Что делать? меня кинули..." :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live