• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильная тема про Навигатор "Жигули"

keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Радость, радость...
Вот и я созрел для полноценного обзора, ибо 42 дня-и вот у меня в руках чудо китайской мануфактуры http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26914 сейча уже стоящий дешевле на 4 бакса, т.е. 104,28 доллара.
[attachment=p:103176:390860f1cf83]
Оплатил 6.04.10
Получил 20.05.10

С трепетом вскрывал коробку-ибо стоит перед глазами фото навика форумчанина с треснутым экраном, но всё обошлось.
Аппарат включился, заиграл сочными красками яркий экран-пока всё Ок 8) но что это за фиолетовая точка чуть ниже ценрта-битый пиксель, хм, совсем не мешает, забыл про него, ведь фота выглядят великолпна:
[attachment=p:103177:ffde960b2c9b]

Отличная тема Большого дяди в 100 страниц была прочитана еще до покупки. Бороздя просторы сайтов 4пда так и не нашел конкретных советов с чего начать.

Наиболее близок к идеалу пост земляка Сказочника
Предпродажная подготовка Навигатора.
Главная цель этого мероприятия поставить на витрину готовый к эксплуатации навигатор: «сел в машину, включил и поехал»
Сначала прописал: Windowsexplorer.exe
Что-то не пошло.
Скачал TotalCommander, залил в корень флэшки, рядом с Иго и указал путь в шелле: SDMMCTotalCommanderTC.exe
Открылся тотал на навигаторе.
Но т.к. я не делаю "навигатор под себя", всё вышеперечисленное мне, в принципе, не пригодилось, хотя теперь знаю как обходить на этом GPS стандартные оболочки, ResidentFlash2 тоже открывается в TC без проблем.
Теперь мне понятен термин «Альтернативное меню» и с чем его едят.
Мне нужно было ПО, которое запустится, откроет карты и найдёт меня.
Сначала поставил IGO 2006 на русском языке. Залил карту. В шелле указал путь.

Сначала прописал: Windowsexplorer.exe

Как это сделать, куда прописывать?
С воткнутым в комп кабелем Навик не включается :eek:

Комплектация
[attachment=p:103178:8cb130e31297]

На 2-х гиговой карте памяти из комплекта стоит Ай го 8 с Канадой.


Спутники поймал сразу


Стилус вылез легко, пассатижи непонадобились :roll:


Прошивка:


В машине еще не тестил, держатель на ощупь крепок, посмотрим как на деле 8)
[attachment=p:103179:c4396366fec0]

По заявленным характеристикам умения стандартные: фм-модулятор, блютуз, видеовход для камеры. Кстати, посоветуйте такую, желательно с ДХ.

Повторю вопрос:
Сначала прописал: Windowsexplorer.exe

Как это сделать, куда прописывать?
С воткнутым в комп кабелем Навик не включается :eek:

В этой теме планирую собрать пошаговые инструкции для "начичающих", ибо ждет меня эмулятор Денди.
 

Вложения

  • 390860f1cf83.jpg
    390860f1cf83.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 96
  • ffde960b2c9b.jpg
    ffde960b2c9b.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 112
  • 8cb130e31297.jpg
    8cb130e31297.jpg
    63 КБ · Просмотры: 138
  • c4396366fec0.jpg
    c4396366fec0.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 91
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Ох не вижу я такие темы "для начинающих" :eek: Потом придется создавать новую " как устранить последствия темы для начинающих".
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
зачем их покупать у Китайцев? у нас за 104 бакса тоже можно купить его, работающий....
 
Vyacheslav63

Vyacheslav63

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
этот файл на флешке, поэтому вынимаем ее и в кардридер
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
ИМХО темы надо объединить - тема не о чем, тут уже как то говорилось что ветка касается только покупки. Все вопросы связанные с работой устройства можно выяснить на 4пна
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я бы взял лучше гармин рефрубишнутый :lol:

ИМХО
А так за обзор спс 8)
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Судя по версии программы, он из какого-то запасника походу вытащен или ребятам влом IGO8.3 загнать на карточку.
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
заказывал типо такого аппарата, навик накатил самый свежий карты новые подощли, насчет експлорера нафиг он нужен в оболочке пропиши путь до навика и все
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я тоже собираюсь в скором времени приобрести навик. keeper02 , спасибо за тему - главное теперь её развить правильно и так, чтобы её не закрыли.

Мне вот тоже пока непонятны все вот эти термины: пропиши путь до навика , прописать: Windowsexplorer.exe.

Хотелось бы чтобы кто-то на пальцах рассказал поэтапные действия. На 4пда действительно много информации, но пока для навичка она (информация) непонятна.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Malish, да нет она как раз для новичка разжевана осталось только съесть. Там даже видео инструкции для новичков как например зайти в папку RF2
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Мое скромное мнение - потереть эту тему нафих :) Девайс никакой, а новичкам начинать надо не тут и не с этого :evil:
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Спасибо всем за внимание к этой теме. Отвечу по порядку.

ИМХО темы надо объединить - тема не о чем, тут уже как то говорилось что ветка касается только покупки. Все вопросы связанные с работой устройства можно выяснить на 4пна

До покупки я прочел всю тему BigDady, около 100 страниц, пошагово не нашел. Навик уже на руках, форум 4pna перерыт, инфы море-а где путь прописать ненашел. Честно искал, ибо хотел показать друзьям скептикам, что вещь стоящяя а не деньги выброшенные на ветер.

А так за обзор спс :wink:
:wink:

Я тоже собираюсь в скором времени приобрести навик. keeper02 , спасибо за тему - главное теперь её развить правильно и так, чтобы её не закрыли.

Хотелось бы чтобы кто-то на пальцах рассказал поэтапные действия. На 4пда действительно много информации, но пока для навичка она (информация) непонятна.

Malish этот .sku отличный выбор, я тему Big Dady перерыл чтоб найти отзывы о других аппаратах.

Расскажу как запустил Навител.
На карту памяти скинул папку Навител (для Win CE).
В разделе Setting есть ярлык Nav Path при нажатии появляется корень карты памяти с имеющимися на ней папками, находим Navitel, в ней Navitel.exe жмем на иконку "дискета" в самом верху.
Теперь при нажатии в основном меню на "GPS жигули" запуститься Навител.

Таким же способом запускаю эмулятор NES, приходится менять путь :shock: . Как добавить свои иконки в меню не знаю. Кто "на пальцах" объяснит - большое спасибо.
Батарея держит очень слабо, буквально час и просится на зарядку. Не понял как наладить фм-модулятор и связаться с телефоном по блютуз. Но это мелочи-важней добавить свои иконки.

Мое скромное мнение - потереть эту тему нафих :D Девайс никакой, а новичкам начинать надо не тут и не с этого :wink:

Будет альтернатива с инструкциями а не 100 страниц флуда-потрем. Девайс отличный-всё имеется. Начинать как раз таки с запуска своих программ и добавления иконок.

Спасибо за советы.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Будет альтернатива с инструкциями а не 100 страниц флуда-потрем.
А я вот много чего подчерпнул и этих 100 страниц. И с менюшкой поигрался (свои программки добавлял с иконками), и Навител воткнул, и после неудачного ковыряния вернул навик к жизни. И никакая это не "правильная тема". ИМХО.
P.S. Автору читать и перечитывать форум 4pda и 4pna.
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
keeper02

Не хочу накручивать счетчик этого топика но ваши вопросы задаются обычно подростками, только что купившими КПК, что соответственно имеет очень много ответов на всевозможных форумах. Навигаторы продаются вообще везде. 100-пудово безгеморойные устройства очень легко купить в вашем городе, причем с лицензией, я знаю о чем говорю :).
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
4.3 минимум 150 баксов в нашем городе поверь я тоже знаю о чем говорю
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Поверте, читал и перечитывал 4pda/4pna, конкретных инструкций как добавить свои иконки не нашел.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Купил на днях такой же обошлось в 50$ все велеколепно, стоял IGO снес поставил навител и радуюсь жизни. Упал со второго этажа на нижнюю лесницу думал конец, а нет живой живеханький, FM модулятор не айс, свистит шумит если даже все точно выставить, поиск спутников молнеиностый,аппарат заслуживает уважения!
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
100 баксов дороговато...
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
За 50$? Что то я сомневаюсь что есть такая низкая цена, дайте ссылку
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Live

Similar threads




Вверх
Live