• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фейки фирменных часов

L

Lexual

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Хочу найти нечто подобное тому что продается на этом сайте - http://imidge.com.ua/. На ибее не могу найти ни один фейк фирменных часов, может кто-то подсказать где их можно найти?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Здесь, нет...
Но можете посмотреть эту тему...-->>
 
Yonych

Yonych

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не нашел фейков на Ибее, и слава богу. Во-первых, не будут обмануты сотни других, честно заблуждающихся, ебаеров и не будет стимула у китайцев откровенно врать, а во-вторых, Ваш имидж не пострадает, если, конечно, Вы не топ-менеджер Газпрома :crazy: Советую посмотреть часы Guess Collection, Invicta, Tommy Hilfiger, Nautica, Jorg Gray, Haas & Cie и тому подобные - среди этих не очень известных у нас брендов можно найти неплохие по приемлемой цене.
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Носить подделку элитных часов - все равно что на жигули прилепить логотип от Ферарри. Одумайтесь!

Есть очень интересные варианты за нормальные деньги. Я например присматриваюсь к таким - Diesel Dz4160

dz4160web.jpg
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Шикарно и прикольно, prst!
Тоже захотел такие, хотя часов у меня уже "как у дурака махорки"... :Rose:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Носить подделку элитных часов - все равно что на жигули прилепить логотип от Ферарри. Одумайтесь!

некорректное сравнение,правильнее будет если на амулет прилепить шильду от сеата? или на сузуки от дэу,а на дэу от шевролета.






Есть очень интересные варианты за нормальные деньги. Я например присматриваюсь к таким - Diesel Dz4160

часики действительно прикольные.
ТС,на вашем месте я бы посмотрел на ибэе часы used известных марок.имхо
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Можно посмотреть на www.dhgate.com, но лучше купить нормальную фирму, а не копию.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Здесь, нет...
Но можете посмотреть эту тему...-->>
Мало того, ссылки здесь на магазины+обсуждение - это нарушение правил форума
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
- иногда порой даже на фейке могут написать "аутеитично" или оригинал..
так что зачем вам явный фейк ???
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
список можно продолжить:
сузуки рено=дэу лачетти хэтч=шевроле лачетти хэтч
сузуки регза-дэу лачетти=шевроле лачетти
исузу аксиом=грейт волл ховер.



но это очень не полный список-их ,близнецов,сотни.
 
G

Gasik000

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти



Я бы не сказал что это плохо, потому как отдавать 217000руб за часы яне хочу, а эти обошлись в 4500 - качество обалденное, все теснения, голограммы, оригинальный кожаный ремешок, коробка шикарная, сами часы - не придерешься. Ходят уже 5 месяцев и горя не знают. Где брал не скажу - но и покупать оригинал мало кто решиться за бешеные деньги.
 
E

Ecub

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Самара, ЖД район
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Gasik000
Закинь плз в ЛС
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Yonych

Yonych

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А что, оригинальная копия этой подделки часов Omega стоит 217000 тыс руб? :D
 
Yonych

Yonych

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Yonych

Yonych

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ОК. Извините, конечно, но терпеть больше не получается :) Объясните, зачем вы покупаете такие часы?
Выглядят на все сто.
- по этой причине? В таком случае купите себе корпус со стрелками от Лонжина или той же Омеги и ходите с ним. Точно будет на все сто. По крайней мере, покрытие не слезет и стекло не поцарапается. Будет красивый браслет. Или все-таки часы хотите? Ну так куча часов менее известных, но они, по крайней мере внешне выглядят не хуже, да еще и как часы они - ЧАСЫ.
Представьте ситуацию - ваш сосед на полном серьезе тасает с собой надувную копию Анжелины Джоли - и домой, и в авто, и в магазин, да еще пытается при каждом удобном случае познакомить вас с этим чудом иностранной химической промышленности. Более реально - ваш друг хвалится вам плохо переведенной китайской копией телефона Верту - и на полном серьезе доказывает, что это не хуже. Мой шеф второй год ходит с облезшей копией хронографа Патек Филипп с приклеенными стрелками вместо того, чтобы наконец купить себе нормальные часы.
Поймите, бывает нормальный, здоровый понт - кто-то год копит деньги, отказывая себе во всем, чтобы купить дорогие известные часы (кстати, тоже спорный вопрос насчет здоровья). Бывает веселый, задорный понт - это когда покупаются часы очень необычные, привлекающие внимание, зачастую даже дешевые, а бывает понт другого рода, негативный, мягко говоря тухлый - здесь главное, чтобы известный бренд был виден всем, чтобы все ахнули, а то что под этим стеклом скрывается максимально удешевленное полупластиковое устройство, стыдливо скрывается.
PS: Пожалуйста, не принимайте вышесказанное на свой личный счет. Грешен, самому с марта в дороге из Китая потерялись Вашерон Константин и Лонжин (ровно 100USD с доставкой). На данный момент имею Skagen 241LRLB, Guess Collection Gc34502G1 (по которым собираюсь в ближайшее время написать отчет) и несколько чисто китайских - кварцевых и механических.
 
R

Rttx

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Минск
Gasik000, Уважаемый, поделитесь пожалуйста ссылкой на часы в лс)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live