• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываются картинке на сайте eBay.Только у меня.

Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Админы, просьба, если это глюк тольео у меня, то прошу закрыть тему.
Суть вот в чём. Периодически не открываются картинки на сайте, особенно, когда их много, типа в поиске, или в моих продажах...
Провайдер, спрашивает, на других сайтах мол открываются? Смотрю для примера аналогично на молотке, там всё нормально. Пров мне, типа значит работы на сайте eBay.... антивирус отключал... блокировок специально не ставил. Началось недавно дня 2-мах 3 назад. Но ночью после часа нормально... иногда днём может всё быть окей.
У меня копать?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Tumann
Проверьте настройки фаервола, он может резать картинки определенных размеров, считая их рекламными баннерами. Нужно добавить ebay в список исключений.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Счас вроде нормально... спасибо. извините.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
А счас опять через раз...... не пойму...
 
A-10

A-10

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
TumannПопробуйте почистить кэш и куки браузера.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
С этого начинал.... спасибо за участие.
 
B

bond1

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Была такая проблема и у меня пока провайдеров конкретно не напряг, обьяснили что у них там какой то" затор", после этого если появляется эта проблемка звоню им и вопрос решается в течении 5 минут
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Вот уже несколько дней само наладилось......хрен знает...
Спасибо за советы.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
такая же шляпа появилась вчера на 3g интернете от мегафона, не открываются картинки на ибее, брандмауэр отключен, адблок отключен, куки почищены, антивирус отключал, что делать ?
браузер гугл хром, пробовал в эксплорере тоже самое
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
забыл добавить , не открываются картинки только в главном левом окне, в общем описании все нормально
 
P

putnik1981

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
куки почищены, антивирус отключал, что делать ? браузер гугл хром, пробовал в эксплорере тоже самое
таже самая ерунда в перечне лотов картинки не отображаются , проваливаешься в сам лот картинка открывается и так во всех браузерах в чем может быть проблема?
 
pepelaz

pepelaz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня такая же проблема со вчерашнего дня во всех браузерах. Даже не знаю что и думать. Куки чистил и кэш. Результат 0
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
И у меня тоже(. Винду даже переустановил. Потом позвонил провайдеру, он у себя попробовал и тоже безрезультатно. Причем не открывает именно в поисковиках. Когда конкретно товар выберешь и откроешь его, то там картинки есть...
Есть мысли?
 
brat99

brat99

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
И у меня тоже картинки не открываются, симптомы похожи, заметил пару дней назад, пробовал 2 компьютера и 2 операционных системы, разницы нет.
P.S. Только сейчас проверил браузер опера если включен режим турбо это через прокси сервер оперы работа, то картинки все же открываются, не очень быстро, но зато все. Вот такие дела. Специально оперу поставил сейчас для проверки.
 
brat99

brat99

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Странно, но сегодня все работает, как будто ничего и не было. Хочется надеяться, что проблема ушла навсегда.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
подтверждаю, картинки появились, мистика какая-то.
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтобы на ибее открывались картинки нужно батл коньяка сисадмину принести например...
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Live

Similar threads




Вверх
Live