• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две проблемы с одним продавцом. Поиск курил 2 суток

  • Автор темы капитан
  • Дата начала
К

капитан

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Может я не так искал, так что не ругайте сильно, а ткните, плиз, носом :)
Суть проблемы.
Лот 330432431415 селлер http://myworld.ebay.com/ebaymotors/pgrmotor/
Аукцион. Делаю ставку, затем делаю максимальную ставку (66 и 100, соответственно). Получаю уведомление о том, что выиграл по цене 66$.
Шиппинг 39,99.
Тапаю "Оплатить" (это покупка наверное уже десятая, ранее проблем не было) Получаю сообщения:
"We are unable to complete your checkout.

This payment will put you over the sending limit with your PayPal account. To remove this limit, you need to get verified.
You have sent with your PayPal account and your remaining sending limit is .

The sending limit is the total amount of money you can send with your account before you complete the verification process.

Verification helps increase the security of the PayPal network as more members successfully pass PayPal's identification checks.

You will be directed to PayPal to remove your limit. You will then be able to return to complete checkout and continue to use PayPal."
Что расшифровал (в аглицком - ни бум-бум) так:

у меня был установлен резерв и меня перенаправят на РР, где я смогу убрать резерв и оплатить.
На РР не нашел где и как это сделать :)
Вторая беда с этим же продавателем.
Лот 330432742524
Тоже аукцион. Выигрываю. НО!!!
Здесь http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330432742524&ssPageName=STRK:MEWNX:IT указана цена доставки 69,99, а мне выставляют шиппинг и хандлинг уже в 109,98 енотов (прибавлен UPS Ground, о котором речь не шла).
Самое смешное, что "купить сейчас" выходит дешевле на 20 баксов (возможно и там будет подкол с UPS Ground, проверять не хочется.

Средства на карте имеются в достаточном количестве. В Альфа-банке сказали - ограничений нет. Тем более, что за день до этого платеж прошел. Вобщем, где тут у вас стенка, о которую биться головой?
По первому вопросу сделал следующее:
Писал на РР (ответа нет), регистрировал новую почту (не помогло), писал селлеру, он ответил: "можем принять банковский перевод или Western Union money transfer" Но как-то не хочется терять деньги, тем более, что ибей настоятельно не рекомендует обходить его стороной.

Что делать со вторым лотом - ***** . могу ли я отказаться, и как это сделать безболезненно?

Помогите не лишиться остатков серого вещества :)
Заранее спасибо всем, даже тем, кто просто пошлет в "поиск" 8)

В следующий раз за такие аббревиатуры получите горчичник. Здесь не пивняк. Hart
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
по первому вопросу пройдите верификацию

по второму вопросу просите продавца исправить счет (хотя возможно что заявленым методом отправлять нельзя)
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Искать надо гуглопоиском,который слева вверху страницы,форумный поиск,как бы так помягче сказать, не очень хорошо работает.
Вот по вопросу превышения лимита:
ПО второму вопросу: куда там прибавлен юпс граунд неясно,ибо заявлено приорити,связывайтесь с продавцом и поинтересуйтесь почему завышена стоимость доставки,не ошибся ли продавец ( с ними надо очень мягко,а то тебя весь форум заклюет :( ).
 
К

капитан

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
К

капитан

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Искать надо гуглопоиском,который слева вверху страницы...
Слона то я и не приметил. Спасибо.
Вот по вопросу превышения лимита...
У меня средств на счете гораздо больше. Не понимаю, как я могу превысить лимит, если месячный лимит 25 килоенотов, а у меня за май платежей прошло на сумму около 1500$ ? Или речь о другом лимите?
( с ними надо очень мягко,а то тебя весь форум заклюет :) ).
Млин... У меня выходит так - чем вежливее, тем больше сарказма, вплоть до издевки :)

Кстати, мне еще с августа (я тогда виртуальные альфа-карты заводил) списания не вернулись...

Отозвавшимся - спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live