Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396140 members.
Администрация сайта:

Посоветуйте посредника англия

Сообщений в теме: 50
  • konsvlada

нужен посредник для покупки в нет-магазинах Англии...магазин высылает только по англии......
искала тут искала...
помогите новичку, не забрасывайте тапками %)

• Znatok1

Посмотрите здесь:

:heart:Посредник по европе
Как написать на английском продавцу
Основные фразы для общения с продавцами
Postmost - посредник в германии, англии, США
Доставка посылок из англии royal mail и parcelforce

• boelaz

Тоже интересен этот вопрос :-)

• masterOk

Сам интересовался этой темой. Для себя присмотрел Alfaparcel, в Сети вроде бы положительные отзывы. Правда еще не заказывал и с ними не работал, личного опыта работы с ними нет.

• Sirius_SS

На всякий случай вот ссылочка

• meliska

Самый лучший посредник Alfaparcel . Очень оперативно работают и недорого. https://support.alfa...aff.php?aff=849

• lai

Цитата

Самый лучший

Я бы поостерегся делать такие заявления в отношении любого посредника. Да, у Вас все быстро "срослось" и это замечательно.
Не рассказывайте насчет оперативности Alphaparcel. Делают ребята свое дело, да. Но когда надо решить что-то очень быстро - облОмитесь. На любое письмо отвечают один раз в сутки, иногда маскируясь под "моя твоя не понимай" :roll:
Рекомендую Дмитрия - zakaztovarov.net, он аккредитованный и порядочный посредник на данном форуме, отвечает очень быстро, если находится поблизости с компьютером (у него есть есть аська). Убил на меня полдня помощью перепиской в аське, когда я не мог оплатить требуемую сумму за лот - с методами оплаты были проблемы.
  • Uschlepok

тоже мучался этим вопросом...долго ихучал посредников и выбрад alfaparcel, о чем не пожалел.

Цитата

Не рассказывайте насчет оперативности.

существет такое чудо техники как телефон/скайп/интернет сервисы для звонков. Проблемы решаются мгновенно
  • lai

Uschlepok сказал:

тоже мучался этим вопросом...долго ихучал посредников и выбрад alfaparcel, о чем не пожалел.

Цитата

Не рассказывайте насчет оперативности.

существет такое чудо техники как телефон/скайп/интернет сервисы для звонков. Проблемы решаются мгновенно

Так а никто и не говорит, что ребята из альфапарсел - плохие. Вы, кстати, в курсе, сколько стоит погундеть по телефону, позвонив в Англию? Для меня это не принципиально, а вот для кого-то - немалые деньги.
P.S. Кстати, скайпом, в силу своего старческого слабоумия я так пользоваться и не научился :D
  • Uschlepok

В курсе что дорого)) я звонил туда раза 3 через сайт один, там 30 минут первых бесплатно..мне с лихвой хватило)

• Alfaparcel
lai

У нас три телефона для связи. Если звонить через Skype, например, то стоимость звонка будет символической и искомый ответ будет получен клиентом в течение считанных минут.

Ответы на письменные вопросы даются нами в течение 24 часов, как правило - в течение 3-5 часов.

P.S. Спасибо всем за отзывы!
  • lai

Ребят, вы очень хорошие и качественные посредники. Даже без вопросов. Но я не люблю звонить. Я же клиент - мне это можно простить...
P.S. Немедленно отреагировали :roll: А почему бы на письма клиентов так же не реагировать?

• egel

Alfaparcel однозначно., первый и единственный мой посредник в Англии.

не было у меня поводов для долгих дискуссий, но на конкретные мои вопросы отвечали оперативно, в течении рабочего дня, что вполне устраивает меня.

• Uschlepok

я нашел сайт через который звонил) если кому надо
http://zadarma.com/ru/
не сочтите за рекламу)
название стремное правда, но 30 минут бесплатных тоже ничего)

• Krevetka

Тоже заказывал через Alfaparcel две посылки уже. Все идеально.

• lai

egel сказал:

Alfaparcel однозначно

+ Krevetka
Я еще раз рад, что у вас все "срослось" :D
  • meliska

Посредников много. Я предложила Alfaparcel потому что я пользовалась их услугами и их работа мне очень понравилась. Форум для того и существует чтобы обмениваться опытом.

• meliska

Alfaparcel , теперь 6,5 % комиссия!, при заказе от 125 фунтов.

https://support.alfa...aff.php?aff=849

• sasasa1

ответил в личку Вам

• Котяра

Alfaparcel однозначно.

• Влад123

Рекомендую AlfaParcel
Сам пользуюсь и рекомендую другим

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить