• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дорогая доставка

Э

Эллен

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер, Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.
Продавец выставил счет Эксперсс почтой , ну просто с непомерной дорогой доставкой - на 148 долларов. Я постоянно заказываю на аукционах, но никогда с такими ценами не сталкивалась. Доставка Экспресс почтой обычно всегда колеблется в пределах 33- 40 долларов. А здесь 148 баксов. Причем посылка весит не больше 2 киллограмм. Я покупаю духи, а они естественно априори имеют небольшой вес.
С уважением.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ссылку на лот, пожалуйста.
 
Э

Эллен

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот ссылка, но там стоит только первый класс. Я попросила продавца отправить мне Экспресс почтой.
И я сначала не выиграла этот лот, мне его предложил продавец после окончания торгов. т.к я ему помогла в описании лота и он не хотел продавать товар новичку.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320528315831
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Э

Эллен

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ссылки. Дело в том, что я знаю сколько стоит доставка, а вот продавец видимо не очень ориентируется или решил, что лохушку нашел. Проблема в итоге решена, он перепутал цены Приорити и Федекс.
Спасибо, что откликнулись)))
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не за что, рад что у вас все получилось :oops: Так за сколько же он вам ее отправил?
 
Live



Вверх
Live