• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с продажей - в очередной раз. Как принять дэнгы?

I

Ivan_30

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте народ!:) Каждый из вас что-то покупает или продаёт. Я люблю делать это с комфортом. На аукционе EBAY всё классно и удобно. Особенно платёжная система PayPal с помощью которой можно легко покупать не встречаясь с клиентом. Один минус – Российские граждане не могут с помощью этой системы продавать.Выяснилось это уже после того как у меня купили несколько лотов!!! Другие же способы, например оплата через кредитку – требуют регистрации в других системах типа CCNOW, в которых слишком большие проценты и плохие условия. Кроме того в подобных системах ещё и паспорт требуют выслать(копию оборота)!!!
Подскажите пожалуйста компетентно, какую компанию выбрать для того чтобы можно было покупателем покупать у меня через кредитку и мне не испытывать при этом больших затруднений наподобии отсылки паспорта ?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
выберете одну из посредниеских компаний по приему ПэйПал на этом форуме и принимайте на их ПП, платите им небльшой процент и выводите деньги как они могут вам их вывести.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Выяснилось это уже после того как у меня купили несколько лотов!!!
:D:D :lol:
Мне нравится Ваш подход к бизнесу, Ivan_30!!!.. :D
Я бы, как и Dimonoff, рекомендовал Вам это... Лично меня ОЧЕНЬ устраивает. Думаю, Вы тоже не останетесь "внакладе"...
 
I

Ivan_30

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Все вы забываете об отправке копии паспорта! Меня это настораживает! Мне не хочется стать жертвой аферистов.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Все вы забываете об отправке копии паспорта!
Не, мы не забываем. Мы просто отправляем сканы паспорта, предварительно замазав несколько цифр, и не жужжим. А те, кого это настораживает - не отсылают эти сканы, сидят без дополнительного заработка и всех боятся.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Все вы забываете об отправке копии паспорта!
Мы просто знаем, что некоторые непорядочные кадры из мвд и без нашей помощи эти базы периодически сливают на чёрный рынок... :(
Мы просто отправляем сканы паспорта, предварительно замазав несколько цифр, и не жужжим.
В номере что ли? И принимают? Я просто знаю, что большинство организаций разрешают подпись замазать и ещё кое-какие пометки нанести, но серия и номер должны быть чётко видны.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
но серия и номер должны быть чётко видны.
Так они и видны, просто сверху наносится несколько тоненьких черточек в виде сетки. Ничо, принимают.


Кстати, Ivan_30... Такое настойчивое желание продавать, получать деньги и при этом оставаться инкогнито - несколько подозрительно. Никакой аферы не замышляете, не?
 
I

Ivan_30

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Нет!Просто бдительный!:D
 
Live



Вверх
Live