• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предлагаю услуги посредника по приему PAYPAL. Verified!

B

Brietolga

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Reykjvik
Я рекламирую услуги посредника без верификации на этом форуме. На первый раз это обошлось мне предупреждением, на второй раз ..... второй раз я лучше не буду это уже пробовать!

Честное пионерское!
 
B

Brietolga

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Reykjvik
Я рекламирую услуги посредника без верификации на этом форуме. На первый раз это обошлось мне предупреждением, на второй раз ..... второй раз я лучше не буду это уже пробовать!

Честное пионерское!

Moderator!

A perenesti temu slozhno bylo?????? A to vzjakij bred pisat' ne ot moego imeni poostereglis' by!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, ну это, конечно, не я была... Но я отвечу :shock:

Правила форума

3.1. Все посредники на форуме должны быть верифицированы.

4.9. Запрещается не санкционированная администратором реклама, кроме размещенной в соответствующих разделах форума с учетом правил этих разделов

7.2. На форуме есть специальный скрипт для перевода транслита на русский язык при создании сообщений. Написание постов на транслите не разрешается.

Ну и наконец -
6.1. Форум является постмодерируемым. Действия администратора и модераторов, направленные на соблюдение правил и поддержания уклада сообщества, публично не обсуждаются. Претензии принимаются по внутренней почте или в адрес электронной почты форума (contact@ebay-forum.ru).
6.4. Администратор и модераторы вправе решить определенную проблему по своему усмотрению, если она не отражена в данных правилах. Они не обязаны публично отчитываться в своих действиях и могут пояснить свои действия в случае, если несогласный пользователь напишет соответствующий запрос во внутреннюю почту этим представителям администрации.

По совокупности - бан :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live