• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа в Латвию.

M

miron-igor

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте.
Хотелось бы спросить несколько тонкостей о продаже в Латвию. Лучше указать реальную стоимость лота или нет ( реальная около 150 $). Как лучше упаковать мелкий упаковать там два маленький предмета в мягкой упаковке которые вместе составляют единое целое думаю положить в самую маленькую коробку почты России и обложить бумагой или газетами коробку уже на почте упакуют как мелкий пакет упакуют в бумагу посмотрел по размерам вроде должна пройти. И что писать в декларации просто что электроника или надо будет уточнять ? Запись производиться на русском и английском ?
Заранее большое спасибо за ответы.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
miron-igor
Ну Латвия как и Латвия- ничем от Китая не отличаеться. А вообще очень интересные у вас вопросы, особенно вот этот:
Как лучше упаковать мелкий упаковать там два маленький предмета в мягкой упаковке которые вместе составляют единое целое думаю положить в самую маленькую коробку почты России и обложить бумагой или газетами коробку уже на почте упакуют как мелкий пакет упакуют в бумагу посмотрел по размерам вроде должна пройти.
Расшифруйте пожалуйста :(
Запись производиться на русском и английском ?
Простите, "производиться" где ( в смысле надпись )?
А произвести можно и на Латышском конечно ( ссори) .
Спасибо - рассмешили :(
P.S И про "обложить" , тоже смешно
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
:wink: :wink:
да, запятые бы иногда ставить или точки, три раза прочитала...
все три "понимания прочитанного" были разными :(
если предмет хрупкий, как я думаю, то лучше его упаковать сначала в такой целлофан с пупырышками, он сейчас в строительных супермаркетах есть, потом в коробочку, потом газетами, а лучше пенопластом мелким пересыпать. :wink:
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
miron-igor
Адрес думаю лучше на английском.
Упаковывать в пупырку(хотя зависит от предмета) по толще и главное что-бы внутри коробки не болталось ...
 
Live



Вверх
Live