• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Живу в России а карта из Турции

Z

zombizloy

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ulyanovsk
Добрый день уважаемые !
читаю форум уже 3 день, очень все нравится умные мысли и умные люди что не может не радовать !
Как всем известно по какой то не преодолимой причине Россия входит в состав стран у которых запрещен прием денег через PayPal. Собственно а теперь в чем заключается вопрос, желаю попробовать себя в качестве продавца сам живу в России, но родная сестра живет в Турции, посмотрел на сайте https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside , Турция входит в состав стран со всеми операциями на PP.
1. Может ли моя сестра зарегить там дебетовую карту на себя и выслать ее мне, чтоб я уже тут работал с ней ?
2. если всетаки можно то мне ее регистрировать на тот же PP акк для которого я использую российские карточки или зарегистрировать другой аккаунт PP ?

Заранее спасибо , и приятного утреннего кофепития !
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Если у вас там сестра, то теоретически данная схема возможна, но тогда вам нужно будет на все, что относится к ПП и Ибэй заходить с турецкого прокси. Продавец из Турции, а работает им товарищ из России. Могут блокнуть.
Далее: ПП затребует у вас документы( на имя сестры, потому что только на ее имя аккаунт делать придется) Подтверждающие ее проживание в Турции.
И последнее: Идеал-это она принимает деньги на свой акк ПП, и пересылает деньги вам. Вы же просто будете работать от ее имени, находясь в России, но прокси все равно должен быть.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Attikus
Прокси врядли прокатят, лучше VPN.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Есть стабильные программы для использования прокси, но насчет впн не знаю, не очень хорошо знаком с этим типом
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Прокси хорошо определяются, если они бесплатные. Можно VPN. Я бы использовал удалённое администрирование, если с сестрой договориться. ИМХО
 
Z

zombizloy

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ulyanovsk
тоесть всетки с GeoIP они тоже хорошо работают :-( ууу нигодяяяи !
такто можно и через РДП и через ВПН и через тимвивер , но както все это неприятно :wink: так хотелось просто как белый человек нормально принимать платежи и все, ну вот почему все это обязательно...
нигодяи ...
ну короче смысл всего этого я понял будем думать :wink: у них там еще и инет в турции грууусный грусный такой :) ну вот а сейлеры с картами как работают которые в россии обитают, вот с такими же, извиняюсь, гимороями ?
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Эт Вам в поиск! :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
zombizloy

Самое первое, что вам нужно уяснить - это то, что прием денег никак не зависит от дебетовой карты, зареганной за границей.
Что бы пайпал принимал платежи - нужно сам пайпал зарегить заграничный. А карту можно вообще не получать и не привязывать ее к пайпалу.
Ваша схема тут обсуждалась десятки раз. В общем и целом она не рабочая. VPN и прокси вас не спасут, вас все равно спалят и забанят.
все, что касается мошенничества (а ваша схема по сути и является таковой) обсуждать на форуме запрещено.
Единственно приемлемый вариант - это ваша сестра сама регистрирует на себя пайпал аккаунт, а вы даже пароля от него не будите знать, и уж тем более не будите туда заходить. Вы просто будите указывать ее пайпал мыло для приема платежей, а она уже сама будет вам время от времени любым доступным способом перегонять деньги.
Такая схема вполне легальная, и многие ей пользуются.
Все остальное что тут понаписали - это только для продвинутых людей в сетевой безопасности. Простых юзеров, которые полагают что достаточно спрятать IP за впн - быстренько вычислят и забанят, причем скорее всего и на ebay и на пайпал.
 
Z

zombizloy

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ulyanovsk
а кто сказал что я простой юзер :evil: даж прям оскорбление какоето :evil:

Всем огромное спасибо за ответы, и отдельное спасибо за пжалуй самый польный ответ [USER=41756]Mihailoff[/USER]'у !
тему можно закрывать Вы все мне очень помогли! :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live