• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Billing Address

silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Так как не принял продавец мою проплату через paypal в виду несоответствия адресов (платил через посредника WMZ)... и возвратил её собственно..
**блин, теперь приходитбся клянчить назад деньги у посредника, а ведь предупреждал их, что такой сценарий возможен, я то сам ещё толком не разбираюсь, а им там всем по боку..(**

Ро решил платить напрямую Visa, спросил прода не будет ли траблов с этим, пока ничего не ответил (уже 2-ой день)... Всё таки у прода из почти 30'000 фидбеков 99.4% положительных.

Но не понял что за Billing Address. Когда на палку через его форму ложишь, такой подформы нет.

Enter Billing Address

Please enter your billing address exactly as it appears on your credit card bill. For the Day Phone number field, please provide the phone number associated with your credit card to avoid unnecessary processing delays. If your middle initial appears on your credit card bill, please include this as part of your first name.


Есть кнопка перенести все данные из данных доставки.. Там те же поля.
 
H

hakimus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Блин, реально, бедные проды :)
Если вы по-русски, простите великодушно, не можете вопрос четко сформулировать, то что же тогда вы пишете им в своих посланиях? :):D 8)

По делу - биллин эдрес для оплаты пластиком в вашем случае - это адрес вашего банка плюс его телефон, указанные на обороте карточки.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Ясно, спасибо.
Сумбурный пост вышел, просто я на половину уже форму заполнил, так быстрее хотел узнать чо писать дальше.. Потом подредактирую первый пост.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Это просят, что бы вы в палке вписали адрес, на который привязана ваша карта. (адрес вашей регистрации как владельца карты). Пропишите на всякий случай этот адрес и в ебеи. Зайдите сами(не чере его форму) на палки и найдите управления адресами. Там найти легко.
Что касаемо телефона, то мне кажется, что это не телефон банка, а телефон владельца карты.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
А имя и фамилию в Billing Address свои писать?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Писать владельца карты. Если есть инициалы отчества на карте, то и их прописывать.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Это просят, что бы вы в палке вписали адрес, на который привязана ваша карта. (адрес вашей регистрации как владельца карты). Пропишите на всякий случай этот адрес и в ебеи. Зайдите сами(не чере его форму) на палки и найдите управления адресами.
Там когда переходишь по "добавить/изменить фактический адрес" есть 2 пункта:
Добавить мой адрес
Добавить адрес доставки подарка

И о каком речь?
 
H

hakimus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Moscow
silenter
Я бы рекомендовал заполнять и биллин, и шиппин эдрес одним и тем же адресом - домашним, тем, почтовый ящик которого вы проверяете :)
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Не понял...
Вы о чём?

Я сейчас заполняю платёж не через палку, а через карту VISA, значит биллинг адрес - адрес банка, правильно?
 
H

hakimus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Moscow
silenter
Картой - да, адрес банка. Хотя все равно никто не проверяет.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Ща тебе тут насоветуют спецы!!
Ты тоже кадр, блин! Ты заполняешь форму где? на сайте продавца? Или на палке?
Адрес надо писать тот, который указан в выписке по твоей карте. Если у прода будут подозрения в твоей личности, он запросит подтверждения этого адреса. Т.е. выписку например. В выписке будут стоять твои ФИО и адрес как владельца карты, а не адрес банка.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
М...дя.. Меня скоро окончательно убьёт этот продавец..
Нужно было столько заполнять чтобы в конце увидеть сообщение:

We are sorry but for orders paid with a credit card we only accept orders where the billing address is the same as the ship to address. To checkout please make the appropriate edits so the two addresses match or submit payment through Paypal.

Может попробовать написать тот же адрес в биллинг адресе и всё?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Да. Банк он и есть банк! Банку недоверия нет. Недоверие есть тебе. Вдруг ты мошенник. Так что пиши тот адрес, который был в договоре при открытии счета и карты. Этот же адрес ты должен будешь указать как адрес для доставки.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Адрес надо писать тот, который указан в выписке по твоей карте.
В смысле в договоре какрт-счёта? Так там указан же адрес прописки, а это совсем не тот адрес который я пишу в доставке.
Неужели нет другого варианта?

А если я попробую через свой аккаунт на PayPal оплатить где у меня указана страна Россия, а регион Беларусь, Минск? По идее не прокатит...
 
C

comp

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
209
Местоположение
Ижевск
silenter
Поясню: биллинговый адрес - не адрес банка, это адрес, куда приходят выписки по счету из банка. Проще говоря, твой адрес, домашний(или где ты там прописан?)
В твоем случае биллинговый и шипинговый адрес должны совпадать, так требует продавец.
Хотя и возможен такой вариант, что ты уехал куда-то типа дачи и хочешь ждать посылку на другой адрес) в итоге шипинговый адрес будет другой, а биллинговый адрес - останется неизменным.
Надеюсь, понятно обьяснил... ;)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
comp
+1
Прод ставит условия, что бы адреса совпадали. Будь готов к тому, что прод попросит подтверждающие документы с твоей фамилией и тем адресом, который ты сейчас там пропишешь.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Ну тогда это вообще как-то не весело... Не хочется мне слать по месту прописки.
И там ещё о PayPal я спросил в предыдущем посту (редактировал)...
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Можешь, но
Будь готов к тому, что прод попросит подтверждающие документы с твоей фамилией и тем адресом, который ты сейчас там пропишешь.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Балин, и к чем такие сложности.. Вообще не пониаю.. Я плачу деньги, и ещё в довесок такие траблы получаю..

Наверно всё таки придётся слать по месту прописки тогда.(((((((
Нет другого выхода?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Это связанно с тем, что прод боится нарваться на кардера. Он рискует отправить товар, а потом потерять деньги.
Да делай как хочешь. Твой же головняк. Тебе дали исчерпывающие советы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live