• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюки ПРИВАТБАНКА

L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Такая вот история:
Понадобилось мне открыть очередной аккаунт, оформил карточку в Привате, как положено, неделю ждал пока ее оформят, в день оформления девушка оператор пол-дня не могла дозвонится в сервисцентр и узнать номер карточки, отшивала меня, мол зайдите через пару часов и так пару раз. Потом мне выдали карточку, я перевел на нее деньги. В тот же день у привата полетело ПО, и сутки Интернет карточки не обслуживались вообще, ладно, подождем. На следующий день пытаюсь зарегистрироваться, ничего не получается. Звоню в приват, они говорят что у них сбой в программе, и на запрос ибая, приват выдает, что неверный cvv код, хотя он верный, они пытаются уладить этот вопрос. Сегодня они уже 3-й день улаживают этот вопрос, и на вопрос когда же все будет в порядке говорят, что ничего определенного сказать не могут.

А время идет и торговля стоит. Заодно узнал, что в других банках можно оформить все быстрее. Например, Аваль выдает виртуальный мастрекард в тот же день, а Правекс визу-интернет тоже в течение дня. И не надо ждать неделю. Да и дозвонится в эти банки намного быстрее.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
lewa, у меня тоже была интересная ситуация, ОЧЕНЬ на твою похожая, но все уладилось :shock:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lewa, Любят люди создавать себе проблемы. :shock: А можно было за 20 минут открыть в Привате карту "Миттева", а к ней мгновенно купить интернет-карту через Приват24. Итого - час на все дела.
 
D

dsykretni

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
lewa,
У Меня похожая ситуация тока с Москомприват банком...регистация не проходит...хотя в банке говорят что все гуд у них...типа про сбой молчат...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live