Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 404932 members.
Администрация сайта:
LIVE

Замеченные глюки или странности форума

Сообщений в теме: 858
  • MetalDDD

1. отвалилась (или была убрана?) возможность получить ссылку на конкретное сообщение при клике по его номеру...
2. не сохраняются в "отправленных" исходящие ЛС... хотя может они вообще не отправляются... (Ваша папка "Отправленные" заполнена на 3% )
3. При клике на воскл.знак у сообщения раньше можно было ввести сопроводительный текст... теперь нельзя(

предлагаю прилепить эту или подобную тему(если такой еще нет) для кратких багрепортов форума...

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Apkadiy

4. При попытке пролистать дальше второй страницы репутации, у некоторых членов форума, появляется маленькая картинка с велосипедистом.

• Mihailoff

1. ага, действительно отвалилась
2. Загляни в папку "Исходящие". В папку отправленные сообщение попадает только если его открыли и прочитали. А если нет - оно висит в папке исходящие, пока получатель его не прочтет.
3. Даже не знаю, ни разу не нажимал.

Изображение
Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
Подписаться на лучшую рассылку про онлайн-покупки
1 пользователь сказал спасибо:
  • Apkadiy

Mihailoff сказал:

3. Даже не знаю, ни разу не нажимал.

:oops: ак это Вам же - модераторам жалоба. Конечно не нажимал.
  • pavel-shirokih

MetalDDD сказал:

1. отвалилась (или была убрана?) возможность получить ссылку на конкретное сообщение при клике по его номеру...
По номеру у меня и раньше не работала - всегда кликал по белому листику перед надписью "Добавлено..." Пример: /topic45399.html#533183
Вот только формат ссылок изменился - раньше эта ссылка выглядела бы так:
/viewtopic.php?p=533183#533183
Хотелось бы узнать: это насовсем или временно? Я тут просто кое-что себе в заметки добавляю, не хочу, потом обнаружить кучу деадлинков вместо полезной информации :(

Apkadiy сказал:

4. При попытке пролистать дальше второй страницы репутации, у некоторых членов форума, появляется маленькая картинка с велосипедистом.
Можно пример? :(
  • Apkadiy

pavel-shirokih сказал:

Можно пример?

Я вспоминал у кого увидел, так и не нашел :( Может это из-за оперы? И, нет, мне не показалось :(
  • sergey82

немогу создавать тему, после нажатия на кнопку отправить, появляется ошибка в которой написанно:
The requested URL is not supported

куки чистил, происходит на совершенно разных браузерах (safari и IE)

с мозилы не могу зайти пишет 400-ю ошибку...

• Balu

sergey82 сказал:

немогу создавать тему, после нажатия на кнопку отправить, появляется ошибка в которой написанно:
The requested URL is not supported

куки чистил, происходит на совершенно разных браузерах (safari и IE)

с мозилы не могу зайти пишет 400-ю ошибку...

Похоже на провайдера. Как вариант, каспер блочит. Или фаервол. Или Ваш прокси.
  • Balu

pavel-shirokih сказал:

Хотелось бы узнать: это насовсем или временно? Я тут просто кое-что себе в заметки добавляю, не хочу, потом обнаружить кучу деадлинков вместо полезной информации

Формат ссылок поменялся насовсем, но дедлинков не будет, все старые ссылки будут рабочими, перенаправляя на новый линк. Если кликнуть по любой старой ссылке, попадете туда же, куда она вела и раньше.

MetalDDD сказал:

Убрана. Она генерила ссылки в старом формате.

Apkadiy сказал:

Скриншот пожалуйста сделайте :)

MetalDDD сказал:

3. При клике на воскл.знак у сообщения раньше можно было ввести сопроводительный текст... теперь нельзя(

А вот это баг. Полечим, спасибо.
  • Apkadiy

Последние 3-4 дня не приходят уведомления на е-мэйл о новых личных сообщениях. Галочка в настройках стоит правильно.

• MetalDDD
Apkadiy
ине все норм приходит. мож спам фильтр какой злобный включился?
  • Balu

MetalDDD сказал:

мож спам фильтр какой злобный включился?

Вполне вероятно. Форумная (да и другая вообще) почта некоторыми серверами убивается по дороге как спам. Есть мысль что т.к. все сообщения идут по шаблону, сервер считает это спамрассылкой, т.к. письма по сути одинаковые.
  • BigDad

восклицательный знак в опере вообще явно не отрабатывается. что-то мигнет и всё..
список извещений девственно чист после 07.05.2010.

Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...
  • Mihailoff

Вот прямо сейчас я жамкаю на восклицательный знак на сообщение BigDad (типа ты еще тут покритикуй форум, так и на бан напросишься). В итоге - ничего. В списке извещений как было, так и осталось пусто. И никаких каментов соответственно.

Изображение
Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
Подписаться на лучшую рассылку про онлайн-покупки
  • Balu

BigDad сказал:

восклицательный знак в опере вообще явно не отрабатывается. что-то мигнет и всё..
список извещений девственно чист после 07.05.2010.

Он нигде не отрабатывается. При смене ссылок несколько форумных модулей сошли с ума. Починяем...
  • Balu

Починили. Кнопка "Сообщить модераторам" работает.

• Apkadiy

Система репутации троИт. Раньше за одно сообщение прибавлялось 0.1 , последние два дня было по 0.2 за сообщение, а сегодня вообще не прибавляется. + пользователь. Голосов 4 по 4 , а репа 0.1.

• Balu

Apkadiy сказал:

Раньше за одно сообщение прибавлялось 0.1 , последние два дня было по 0.2 за сообщени

Я лимиты увеличил.

Apkadiy сказал:

а сегодня

Сегодня проглючило, уже откатили назад.
  • Apkadiy

Репутация сломалась. За посты не прибавляет совсем.

• Ипучий комарик

Ну и отлично! может хоть флудить поменьше будут...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить