• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем и как платят чаще на Ebay

L

Liudmila

Новичок
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Если можно из вашего опыта узнать, чем платят чаще?

1. Чеки
2. BidPay
3. PayPal
4. Переводы
5. Что-нибудь другое

Если можно в процентном соотношении...

Буду благодарна всем... :D
 
L

Liudmila

Новичок
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Лично мне кажеться что PayPal 90% и быстро и может быть надежно!!!

Как вы думаете? :D
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Думаю, что PP даже больше, чем 90%
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я бы расставил в такой последовательности:
1) PayPal
2) Money Order
3) Auctionpayments (BidPay)
4) чеки, Western Union

Но это для США.

Для Германии, например, все немного по-другому:
1) банковский перевод (бесплатен и у всех есть дома online-banking)
2) PayPal (для заграницы)
3) деньги в конверте
 
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Само дешево и распостранено через PayPal. Но буржуи не открывают для РОСИЯН. Нефть, мозги, лес берут, а деньги не хотят брать. Поэтому многие отстранены от eBay. Но наши мозги придумали как обойти PayPal. Кто эту тему юзал тот знает, что злавная загвоздка в русском ip (решается анонимным прокси) и американским банковским счетом с карточкой.

Ребята давайте составим конкуренцию этим буржуем. Там дохрена дропшипперов реализуют свои товары через ebay. И не надо работать за жалкие гроши. Чичваркина знаете, из ничего сделал Евросеть, у чувака деньги в детстве не особо водились, но мозги хорошо работали. Зарабатывать можно начать с ebay. Поставщики - дропшипперы. Торговая точка - eBay. Платежи через PayPal принимай и на американский счет сливай.
 
A

Anonymous

Guest
Само дешево и распостранено через PayPal. Но буржуи не открывают для РОСИЯН. Нефть, мозги, лес берут, а деньги не хотят брать. Поэтому многие отстранены от eBay. Но наши мозги придумали как обойти PayPal. Кто эту тему юзал тот знает, что злавная загвоздка в русском ip (решается анонимным прокси) и американским банковским счетом с карточкой.

Ребята давайте составим конкуренцию этим буржуем. Там дохрена дропшипперов реализуют свои товары через ebay. И не надо работать за жалкие гроши. Чичваркина знаете, из ничего сделал Евросеть, у чувака деньги в детстве не особо водились, но мозги хорошо работали. Зарабатывать можно начать с ebay. Поставщики - дропшипперы. Торговая точка - eBay. Платежи через PayPal принимай и на американский счет сливай.
если все так просто как ты говоришь,так дай список дропшип компаний с хорошимми ценами и товарами.
1.нужен акк селлера на ибэй,для дропшипинга лучше всего регистрации США,хорошо,можно его открыть по предоплаченой дебетной карте,но в случае суспенда-конец аккаунту
2. нужен ПП,открыть также можно на карту предоплаченую,можно добавить банк аккаунт,его открыть не проблема,но для операций с крупными суммами нужно ввести ССН номер,его у нас нет.в случае сусенда ПП акка,что случается очень часто,акк. умирает
3.нужен не анонимный прокси,а сокс США,с выборкой по штату регистрации ибэйПП
4.почти все дропшип компании предлогают всякое барахло или же товары по ценам таким же как на ибэй,так ведь ПП и ибэю надо платить фии.
вот и подумай над тем как все легко и просто.
 
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Ты абсолютно правду говоришь нигде ничего просто не бывает.
Лично я начинал работу с dropeasy.co.uk. Если что то хочешь толково продавать нужна стратегия, и знания своих конкурентов. Я нашел через поиск кто торговал тоже через эту фирму, сравнил свои цены и их цены, смотрел их описания. Из всей ихних аксессуаров к сотовым телефонам я выбрал наиболее ходовые и конкурентноспособные по цене. Плюс добавляешь сервис (возможность возврата в течении 6 мес.), возможность выбора способа доставки либо быстро и дорого, либо дешево и дольше 3 дней. С возвратам посмотришь не вернут ни одного аккамулятора, т.к. чтобы отправить тебе его по почте 80% стоимости + затраченное время. Это я про Англию только говорю, т. к. я там работал и знаю здешние расценки на почту. Если удачно раскрутишься, то 2-3 аккумулятора в день будешь продавать.
А такой список как ты говоришь тебе никто не даст, никто не хочет себе конкуренцию увеличивать. Настоящих дропшипперов надо долго встречать - я у себя на страничке, когда описание делал то вставлял е-мail. За год работы, только 2 попались. Их надо искать в самой стране на конференциях, по справочникам, но не на сайтах.
Если тебе нужна карточка с CCV - правильно я понял кодом? То я могу помочь открыть счет в американском банке (не e*trade), к этому счету идет карточка она со всему необходимыми реквизитами. А насчет прокси ты и сам знаешь.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Для США:

1. PayPal
2. Кредитные Карты (не через PayPal - 2CO, CCNow, merchant accounts и т.д)
3. Money Orders
4. BidPay
5. Личные чеки, банковские переводы и пр.

Обычно пункты 1 и 2 взаимноисключаемые с точки зрения продавца (потому что практически то же самое)

Money Order идет в дополнение к пп. 1 и 2 и используется внутри США не часто (теми, у кого нет кредитной карты)

Пункт 5 - экзотика.

Американский продавец, не принимающий ПП или кредитные карты напрямую (т.е. только пункты 3 и 4) вызывает серьезные опасения с точки зрения покупателя (или торгует adult товарами, для которых использование ПП невозможно а использование СС - затруднительно)
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Для США:

5. Личные чеки, банковские переводы и пр.

Пункт 5 - экзотика.

Хмм, я бы не сказал, что персональные чеки для США это экзотика, используются все еще достаточно часто. Также, как и во Франции, к примеру.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Для США:

5. Личные чеки, банковские переводы и пр.

Пункт 5 - экзотика.

Хмм, я бы не сказал, что персональные чеки для США это экзотика, используются все еще достаточно часто. Также, как и во Франции, к примеру.

Экзотика при оплате на ebay а не вообще в бизнесе. Причнина - продавец ждет 10-30 дней чтобы убедиться, что чек не фальшивый, с покрытием и т.д.
 
N

natusia7

Новичок
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
39
Баллы
0
а можно поподробнее про money order- что это такое и как оно работает?
а то у меня покупатель спрашивает может ли он мне им оплатить, а я и в непонятках вся.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
natusia7, это чек, гарантированный банком. Т.е. если скажем персональный чек может вернуться неоплаченным, то мани ордер это 100% гарантия оплаты, так же как банковский перевод.
 
firehouse

firehouse

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Продавец прислал вот это:
ПП не хочет Bidpay Mo не шлет
что из перечисленного приемлимо для оплаты из России?
Please include Ebay item #, title with your payment ( Money Order , Cash or
US check ) and send to :



А можно ли оплатить чеком или Mo из России в США?
спасибоAlvy,
 
M

motl

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Если не хочется заморачиваться способами обхода PayPal, какой самый распространенный вариант оплаты из России?
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Если не хочется заморачиваться способами обхода PayPal, какой самый распространенный вариант оплаты из России?
А зачем их обходить? Зарегистрируйся и покупай себе на здоровье...
 
A

Abam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Если тебе нужна карточка с CCV - правильно я понял кодом? То я могу помочь открыть счет в американском банке (не e*trade), к этому счету идет карточка она со всему необходимыми реквизитами.

а чем плох итрэйд банк ?
 
T

Tranzitpay

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
USA
natusia7, это чек, гарантированный банком. Т.е. если скажем персональный чек может вернуться неоплаченным, то мани ордер это 100% гарантия оплаты, так же как банковский перевод.
Ребята хочу сразу предупредить что подделка мани ордеров происходит, так же часто подделывают и банковские чеки, и очень часто. Мне как то пришёл чек подобный. Я позвонил знакомым в банк и проверил, подозрения оправдались, фальшивка. Кстати, если есть подозрения на такие чеки, наберите просто в google номера чека. Обычно номер счета и routing номер находятса внизу. Посмотрите не высветится что нибудь по этому чеку. http://yourfavorite.com/routing/index2.html . Самое безопасное из мани ордеров, это USPS мани ордер. его можно обналичить в любом месте, на любой почте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live