• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу подтвердить e-mail на focalprice.com

  • Автор темы Прапорщик Задов
  • Дата начала
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
После регистрации на focalprice.com никак не получается подтвердить адрес почты. Нажимаю кнопку "Sebd Confirm Email", но подтверждающее письмо так и не приходит на мой ящик. Пробовал заменить ящик на другой, зарегистрированный на gmail.com - ситуация точно такая же. Ошибок никаких не выдает. Вот на всякий случай скриншот

Помогите пожалуйста.
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
может не сразу прийти, мне помнится на следующий день пришло сразу штук 5 писем, потому что тоже несколько раз нажимал :oops:
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
У меня была аналогичная ситуация. письмо с подверждением приходило, но когда переходишь по ссылке ,пишет ошибка подверждения. Подвердить почту без всяких проблем смог только через неделю. Видимо по каким то причинам они иногда отказываются подтверждать почту. Забей на это на недельку ,а потом ещё раз попробуй.Думаю тогда всё получиться без проблем.
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Ну вот, а я побыстрее заказ хотел сделать. :oops:
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Была аналогичная ситуация, а через несколько часов пришло четыре или пять писем с кодом активации
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Была аналогичная ситуация, а через несколько часов пришло четыре или пять писем с кодом активации
Я вчера эту кнопку нажимал, сегодня нажимал, толку никакого. Уж мне если и прийдет, то несколько десятков писем, наверно. :Yahoo!:
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
я уже неделю жду письмо для восстановления забытого пароля :D
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
не пользуйтесь российскими почтовиками
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Там же написано: если у вас не получается по подтвердить, кликните сюда. Кликай и в ручную им отправляй письмо.

У них робот тупит. Я пробовал маил.ру и гуглмайл, результат один и тот же, потом все же в ручную послал и через день мне подтвердили емайл. Потом через неделю(сегодня) на два емайла пришла куча писем с активацией)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live