• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood- не комплект при продаже и т.п.

  • Автор темы mars19682007
  • Дата начала
M

mars19682007

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Казань
купил на banggood,com тел Е93 пришол без 1 батарейки, пока переписывался насчёт некомплекта на 2 день перестал работать микрофон. Отправил обратно с 24.03.10 ремонтируют саппорт не можетничего сказать раз 10 писал и отправлял по мылу трекинг номер, пока не отписались что ремонтируют, уже 04.05.10 до сих пор ремонтируют
 
M

mars19682007

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Казань
Да но батарейку всё же прислали
 
M

mars19682007

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Казань
Попросили сегодня оплатить отправку отремонтированного тела 9,99$ оплатил, но впечатления самые мерзкие
 
B

beliker

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казань
Заказывал у них радиоуправляемую модель вертолёта и запчасти к ней. Запчасти приехали, а вертолёта нет! зачем мне запчасти от игрушки, если нет самой игрушки? Сейчас разбираюсь с ними. Кстати информация в магазине и на личной страничке обновляется очень плохо. Заказываю через интернет много, но с этим магазином вряд ли буду иметь ещё дело.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Заказывал у них радиоуправляемую модель вертолёта и запчасти к ней. Запчасти приехали, а вертолёта нет! зачем мне запчасти от игрушки, если нет самой игрушки? Сейчас разбираюсь с ними. Кстати информация в магазине и на личной страничке обновляется очень плохо. Заказываю через интернет много, но с этим магазином вряд ли буду иметь ещё дело.

А ваш вопрос решен или нет?

Добавлено спустя 28 сек.
купил на banggood,com тел Е93 пришол без 1 батарейки, пока переписывался насчёт некомплекта на 2 день перестал работать микрофон. Отправил обратно с 24.03.10 ремонтируют саппорт не можетничего сказать раз 10 писал и отправлял по мылу трекинг номер, пока не отписались что ремонтируют, уже 04.05.10 до сих пор ремонтируют

привет.

А ваш вопрос решен или нет?
 
V

Vlad Kunz

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Привет! Не могу открыть страницу БангГуд, надо срочно счёт о купленных товарах на БангГуд. Товар завис на таможне а без счёта не выдают. Помогите с копией!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Привет! Не могу открыть страницу БангГуд, надо срочно счёт о купленных товарах на БангГуд. Товар завис на таможне а без счёта не выдают. Помогите с копией!

если нужна помощь. Связывайтесь со мной.
 
M

mitek86

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Здравствуйте. Получил сегодня ордер 2047019. но в посылке пришли только позиция SKU: SKU078504 и SKU: SKU040773. в чем дело? где остальные 4 позиции???
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
http://www.banggood.com/Original-Xi...ium=vk&utm_campaign=155579&utm_content=luoyan
Xiaomi водонепроницаемый смарт-браслет с Bluetooth для Xiaomi 3 и MI4
1,Xiaomi браслет записывает данные , чтобы помочь вам записать событие на целый день , вычислить расстояние пешком , и расход калорий .
2,Автоматический мониторинг сна .
3.Напоминание телефонные звонки
4.Сменные моды браслеты .
и так далее
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 61
  • 16.jpg
    16.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 59
Live



Вверх
Live