Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400793 members.
Администрация сайта:
LIVE

Banggood- не комплект при продаже и т.п.

Сообщений в теме: 8
  • mars19682007
купил на banggood,com тел Е93 пришол без 1 батарейки, пока переписывался насчёт некомплекта на 2 день перестал работать микрофон. Отправил обратно с 24.03.10 ремонтируют саппорт не можетничего сказать раз 10 писал и отправлял по мылу трекинг номер, пока не отписались что ремонтируют, уже 04.05.10 до сих пор ремонтируют
  • mars19682007

Да но батарейку всё же прислали

• mars19682007

Попросили сегодня оплатить отправку отремонтированного тела 9,99$ оплатил, но впечатления самые мерзкие

• beliker

Заказывал у них радиоуправляемую модель вертолёта и запчасти к ней. Запчасти приехали, а вертолёта нет! зачем мне запчасти от игрушки, если нет самой игрушки? Сейчас разбираюсь с ними. Кстати информация в магазине и на личной страничке обновляется очень плохо. Заказываю через интернет много, но с этим магазином вряд ли буду иметь ещё дело.

• Banggood

Просмотр сообщенияbeliker (06 Февраля 2012 - 19:27) писал:

Заказывал у них радиоуправляемую модель вертолёта и запчасти к ней. Запчасти приехали, а вертолёта нет! зачем мне запчасти от игрушки, если нет самой игрушки? Сейчас разбираюсь с ними. Кстати информация в магазине и на личной страничке обновляется очень плохо. Заказываю через интернет много, но с этим магазином вряд ли буду иметь ещё дело.

А ваш вопрос решен или нет?

Добавлено спустя 28 сек.

Просмотр сообщенияmars19682007 (04 Мая 2010 - 18:20) писал:

купил на banggood,com тел Е93 пришол без 1 батарейки, пока переписывался насчёт некомплекта на 2 день перестал работать микрофон. Отправил обратно с 24.03.10 ремонтируют саппорт не можетничего сказать раз 10 писал и отправлял по мылу трекинг номер, пока не отписались что ремонтируют, уже 04.05.10 до сих пор ремонтируют

привет.

А ваш вопрос решен или нет?
Недорогие и надежные товары прямо из Китая--banggood
  • Vlad Kunz

Привет! Не могу открыть страницу БангГуд, надо срочно счёт о купленных товарах на БангГуд. Товар завис на таможне а без счёта не выдают. Помогите с копией!

• Banggood

Просмотр сообщенияVlad Kunz (29 Ноября 2012 - 21:41) писал:

Привет! Не могу открыть страницу БангГуд, надо срочно счёт о купленных товарах на БангГуд. Товар завис на таможне а без счёта не выдают. Помогите с копией!

если нужна помощь. Связывайтесь со мной.
  • mitek86

Здравствуйте. Получил сегодня ордер 2047019. но в посылке пришли только позиция SKU: SKU078504 и SKU: SKU040773. в чем дело? где остальные 4 позиции???

• Banggood
http://www.banggood...._content=luoyan
Xiaomi водонепроницаемый смарт-браслет с Bluetooth для Xiaomi 3 и MI4
1,Xiaomi браслет записывает данные , чтобы помочь вам записать событие на целый день , вычислить расстояние пешком , и расход калорий .
2,Автоматический мониторинг сна .
3.Напоминание телефонные звонки
4.Сменные моды браслеты .
и так далее

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить