• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добро пожаловать в PayPal!

nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
добро пожаловать в PayPal!

Свершилось!!! братья Литовцы,Латыши,Эстонцы,Поляки,Венгры и Словаки! Буржуины признали Вас за людей достойных пользоваться вожделенной Палкой!
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside
Правда пока только для отправки денег. Всё равно поздравляю всех!


P.S. www.paypal.com/lt
во дела! :p
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
А мы, значиться недостойные... :p
Во как бывает. Даже обидно как-то стало.
Ну да ладно, будет и на нашей улице праздник когда-нибудь.
Все равно поздравляю живущих в этих государствах. Все-таки легче вам будет работать с Западом.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Завидую белой завистью :wink:
Вон даже южноафриканцы теперь как белые люди :p
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Ух ты и в правду есть теперь у нас PayPal! Раньше в Австрию приходилось ездить... Сделал на радостях. Только он бестолковый. Выводить снего деньги можно только на другой PayPal. Обидно.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
B

Banana Republika

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
20
Баллы
0
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Я ещё не регился,т.к. у меня там "рыльце в пуху".Но друг зарегился говорит,что на премиум аккаунте есть опция для приёма денег,а на простом нет.Будем посмотреть.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Приема денег нет. Только оплата.

Accounts are also available in the following countries using PayPal.comto send money only:



Anguilla

Cyprus

Czech Republic

Estonia


Hungary

Latvia

Lithuania

Malta


Poland

Slovakia

Slovenia

South Africa
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Banana Republika, да в том-то и дело, что он выглядит так же как и австрийский или американский, только нет функции пополнения счета через местный банк или вывода денег на местный банк (или чеком). К тому же у палки написано, что вывод денег на счет в штаты возможен для любых эккаунтов.

Написал в суппорт. По поводу разяснений его функциональности, посмотрим что ответят.
 
B

Banana Republika

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
20
Баллы
0
esli net popolnenija aka, to kak zhe slat dengi s etogo scheta?
otkuda oni tam vozmutsia?
kak ya ponial, poluchat dengi na etot akk s drugogo nelzia.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Оплата будет происходить с помощью кредитной карты, "привязанной" к PayPal-счету.
 
T

trollest

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Finland
Оплата будет происходить с помощью кредитной карты, "привязанной" к PayPal-счету.
Эт понятно, только на кой он тады сдался, этот грёбаный пейпал. Мизер функциональности а аппетит.....
Особливо непонятно, чем это к примеру хранцуз хужее пруссака, ежли они под одной банковской системой? И де тот хлопець, що верещал за снижение комиссии по внутриевропейским пейпал-перемещениям?
Мне вот к примеру дозарезу нужны пейпальские бабки, а они их принимать отказываются. Типа плати визой. Ну во перших - виза не моя, а жены, и у неё типа отпуск на носу, да и лимит там что-то пряядка 1000 в месяц. В мае даже не вписались. Ну и сижу продаю, что надо и не надо, дык енти немцы, заместо пейпала, всё норовят в конвертике по почте бабки прислать. При чем иной раз в баксах (подтереться да и только) - у мя в банке 4 евро за операцию возьмут при обмене - в гробу я их видел.
А тут хранцузка с итальянской фамилиёй, шлёт мне депеши пачками, то я, грит, синей картой (какой-то) заплачу, то, грит, я вам чек вышлю... (типа у мене с туалетной бумагой напряженка), не, ребяты - демократы, у меня в дискрипшн таковых ругательных безобразиев не значится, так шо либа пейпаль её за ногу, либо трансфирь. Шоб все по писанному.
Ну и какой, скажите мне, европиоид, станет пейпариться, кады есть IBAN?
В общем, то трансфирят, то конвертят, на пейпале голяк, а я уже 6-й раз скорбно провожаю нужный мне аппарат в очередную япону мать тайванскую, не голосуя.
Можно конечно, ужесточить условия оплаты до тотальной пейпальности, да боюсь вообще нихрюна не продастся.
Вот амазон, к примеру, французский, хавает дебитные карты европы, а пейпал французский - видимость одна. Тот же paypal.com, тока после /fr прилеплено. Сипсок стран европы, которые в плане возможности пополнения пейпал счета, тихо идут лесом, влючает всебя всех, кроме германской тройки и британии. просто круто. Уж стран 5-6 в нем точно в плане финансовой ответственности и строгости предоставления кредитов, посерьёзнее британии будут.
В общем европе нужна своя альтернативная пейпалу система, с возможностью свободного пополнеия собственного счета в рамках европлатежей. Милостей от пейпала ждать не приходится, пока альтернативы нет, он только звереть будет.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
А я вот подумал... и решил.... всё-таки есть ещё один небольшой плюсик... это то, что некоторые селлеры свои товары отсылают тока - "Confirmed PayPal address only". :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
trollest, moneybookers не смотрел?
 
T

trollest

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Finland
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
T

trollest

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Finland
Посмотрел - нее, это не спасет отца русской демократии!
Они с пейпалом на ножах, а мне Америка нужна. Англичане все и так пейпалят запросто, остальная европа IBANит или опять же пейпалит, а вот с амерами кроме пейпала по человечески пользоваться не чем. Они там еще мани ордер любят дюже, дык это вообще типа пусть идут лесом.
В общем мне от манибукерс пока никакой пользы. Ну разве продавать начну в европе что-то активно, так чисто для ассортимента платежных средств. Ну и ссылочку вспомнил, что давалась с поиском по манибукерс. Хламовничек она выдает отменный. Во первых манибукерс там номер шестнадцатый, после чего только можно, во вторых это же масс-торговцы памперсами и батарейками. Я на иБэй пришел не за этим, а за вещами, которые больше нигде не достать. Не видел ни одного селлера с интересующим меня товаром, кто хавал бы манибукерс.
То есть для внутриевропейских проплат, это вроде и клево, и скорее всего я себе заведу, а то вон только что поляк (о котором я упоминал уже) отписался, что IBAN - трансфер ему обойдется в 40 евро (врал бы хоть правдоподобней), но проблем эта система не решит, пока не появится механизм проплаты пейпаловских счетов или не подешевеют трансатлантические трансферы.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
А я вот подумал... и решил.... всё-таки есть ещё один небольшой плюсик... это то, что некоторые селлеры свои товары отсылают тока - "Confirmed PayPal address only". :shock:

U menia est' v UK PayPal s "confirmed address", no amerikosy NEHOTELI slat' na nego i payment ne prinimali s nego!!! Prishlos' BidPay ispol'zovat'..
Zaregil acc v PayPal kak grazhdanin Litvy, zhdu kogda v banke pojavitsia summa s PayPal dlia verifikacii, a tam uzhe jasno budet mozhno poluchat' na etot schet platezhy ili tol'ko so svoego scheta v banke perevodit na palku i delat' oplaty..

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Esli budet vozmozhno perevodit' iz litovskogo banka na svoj schet dlia oplaty v PayPal, to mogu predlozhyt' pomosh' v oplate "palkoj" - % obgovorim :!: :wink:
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
www.moneybookers.com - популярная в Европе платежная система.
Due to legal restrictions, we cannot accept registrations from residents of Ukraine.

Please accept our apologies for this inconvenience!
blue_logo.gif logo.gif :?: :?: :?: :?: :shock:
Уже и туды не пущают, во как! Перед ними хоть чем провинились?!.....
... И в догоночку. Смог войти на акк в moneybookers, который регил раньше (на всякий случай), но маааааааленькая такая проблема: e-mail на который я регился клятый хакер скомуниздил (чтоб ему сто раз перевернуться). Новый e-mail я добавил, а вот как от старого избавиться? (нет у него кнопочки "удалить" в редактировании профиля) Подскажи, если знаешь. И поделитесь секретом, часто ли шлют на "сберкнижку" (есть ли смысл возиться?). Можно без подробностей (не в налоговой же все-таки), какая-нибудь относительная величина подойдет
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Про манибукерс есть отдельная ветка. Там уже все обсудили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live