• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КАРТИНА

V

viccc

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Спб
Цены выросли, но сейчас у него доставка бесплатная (была 70$) и акция выиграй 2 и получи еще 1 бесплатно.
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Я немного не в тему влезу... Я покупал тут картины, не онлайн - оффлайн, на крымском валу.
Игорь Медведев, "Отлив"
408673.jpg

Вот сайт автора, тут и цены указаны, но они запредельные.
Я эту картину взял за 6000 вроде. Вживую картина смотрится не так как на фото. На фото на сайте баланс цвета завален в синеву. Вживую я даже не знаю как описать ее. Она висела в углу рядом со входом. Я ее случайно заметил, но она запала в голову. И все следующие картины я сравнивал с ней. Но ни одна не понравилась так как эта.
У С.Кинга есть рассказ "Роза Марена" или "Мареновая Роза" в зависимости от перевода.
Женщина уходила в картину, там был другой мир. Так вот картина кажется объемной, как будто туда можно окунуться. Супер. Причем когда вставили картину в раму, стало хуже. Раму выбирала жена, долго, опыт у нее есть. Но мне больше нравилось когда был просто холст.

И вторая картина Е.Покушева "Летний пруд", размер 60х80. Взял там же. Просто очень сильно напомнило родные места детства. Взял за 15к. Очень нравится.
Сюжет этот же, только гораздо больше внимания уделено деталям, проработка потрясающая. Также ощущается объем и летний день на картине. Смотрю и настроение улучшается.


К чему я все это написал.... Стремно брать не поглядев на картину вживую. Ну тряпки или электроника, понятно что там качественное или нет, как будет сидеть по меркам или работать по характеристикам. А картины - чисто эстетическое удовольствие, а фото не может передать все что отображено на картине полностью.
Честно скажу, через интернет, с сайтов которые я привел - я бы не купил эти картины. На картинке мне не нравится. Но в вживую это нечто.
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
C

craiton

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Украина
а тут китаёзы не с его картин репродукции малюют??? и цена смешная - 39 баксов
тоже вроде маслом по холсту:

http://www.vividgallery.net/cityscape-night-rain-c-112.html?osCsid=10e3c64f06d3da61e10ba74175523415

А вот и в Украине
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
evgen926
очень красивые картины
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
aash, спасибо!
 
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
могу вас поздравить с удачным приобретением. И что ваши картины прошли незаметными у таможни. Я купил в январе 3 картины маслом в дании, в Россию приехали 11 апреля. До конца мая я доказывал таможне что это не историческая ценность, проводил экспертизу , привозил экспертов. В результате заплатил пошлину и после почти 2 месяцев мытарств в конце мая их получил. Самое интересное что таможне просто пофигу, по идее этоони должны были определять культурная ценность или не культурная. Но как в нашем гондурасе принято, они сказали да мы должны, но это будет очень долго. Больше с картинами не связываюсь, или отправлю в Китай и оттуда на себе привезу.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
а тут китаёзы не с его картин репродукции малюют??? и цена смешная - 39 баксов
тоже вроде маслом по холсту:

http://www.vividgallery.net/cityscape-night-rain-c-112.html?osCsid=10e3c64f06d3da61e10ba74175523415

китайцы оказались на высоте. Получил картину от них. Долго не могли сделать рамку, не было времени, наконец сделали (обошлась более чем в 2 раза дороже самой картины). Пришла за 42 дня. Рисовали + просушивали под заказ 10 дней, потом отправили.
Картина - $44,50 8) Рамка - 3500 руб. :D



Фотка самой картины.
 
kchrweb

kchrweb

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Todor, поздравляю, картина здоровская.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ребят,а не подскажите, нет ли на Ebay таких картин,вернее это даже и не картины, которые висят в бильярдах,боуингах и в прочих заведениях?
 
O

Oleque

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Литва
живу по правилу "никогда не покупай того, что можешь сделать сам" и другим советую.
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
Todor, поздравляю, картина здоровская.

Спасибо. Жене моей тоже понравилась картина (я ей подарил картину на 15-летие совм. жизни), хотя обычно жена говорит, что у меня нет вкуса ;)
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
"Это по нашему!" Копии по цене выше оригинала :)

 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
красиво рисует, особенно отражения в лужах нравятся)
 
K

KPotapov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курск
А кто-нибудь подскажет, где можно купить картины Густава Климта? Я не знаю, как это называется, но нужно, чтобы была написанная маслом приличная копия...
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
"А чё" поиск отменили? У китайцев их полно

Смотри и выбирай. :twisted:
 
K

KPotapov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курск
Вот в том и беда, что их очень много, какие-то странные они все - периодически меняется соотношение сторон и т.п., потому и спрашиваю - где правильную копию купить.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Смотришь у кого много продаж, пишешь письмо продавцу с просьбой выдержать отношение сторон, цвет. За дополнительную плату тебе сделают. Смотри продавцов, которые оказываю услуги изготовление портретов по фото.
 
K

KPotapov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курск
theseus
Спасибо!
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
И все-таки картину нужно видеть в живую. Надо что-бы зацепило.
У меня дома много картин и все гости, после посещения моей квартиры вспоминают именно полотна. Они действительно цепляют.
На экране - можно ошибиться. Не для меня, но других не агитирую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live