• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Размеры на ebay. Отличие от русских

M

Matreshkaz

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург

Содержание:

  1. Размеры на ebay отличие от русских
  2. Размер одежды на ebay таблица
  3. Размеры обуви на ибей таблица
  4. Как определить размер других вещей?
eBay, это интернет аукцион, на котором торгуют миллионы продавцов со всего мира. Поэтому, на ebay нет единой таблицы размеров одежды.

Размеры на ebay отличие от русских

В зависимости от вида товара и страны продавца, в описании к товару могут приводить русские, американские, английские, европейские и другие размеры. Нужно всегда внимательно читать описание.
Кроме того, в иностранных таблицах размеров часто используют дюймы (знак " или сокращение inch), вместо сантиметров. Поэтому, при выборе одежды, необходимо перевести дюймы в сантиметры, разделив на 2,54 (1 дюйм = 2,54 см или 254 мм).

Размер одежды на ebay таблица

Если вы покупаете одежду на ebay, то в лоте с нужным вам товаром обязательно будет добавлена таблица размеров, подходящая именно для этого лота.
Например, вот лот с вечерним платьем. И таблица размеров приведена в описании к товару

717d7c9c51.png


Но, важно понимать, что эта таблица относится только к этому товару. И ее нельзя применять для других товаров этого или других продавцов одежды на ebay. В каждом лоте присутствует своя, уникальная таблица размеров.

Размеры обуви на ибей таблица

Для выбора размера обуви, нужно внимательно прочитать описание лота, и найти в описании таблицу размеров
Например, вот лот, кроссовки Nike Air Max 90. И в описании есть таблица размеров кроссовок Nike.
Помните, что размеры женской обуви существенно отличаются от размеров мужской. Поэтому, обычно приводят две таблицы размеров, для мужской и для женской обуви.
d8bf1cc621.png


Если же в описании к лоту не оказалось таблицы размеров, то ее всегда можно посмотреть на официальном сайте этого бренда, или спросить у продавца, где вы можете узнать размеры его обуви. Возможно, продавец сам снимет нужные мерки, и пришлет их вам.

Как определить размер других вещей?

Как правило, на ebay можно купить все что угодно. И для каждого товара таблица размеров может отличаться, и смотреть ее нужно непосредственно в описании к товару.
А если что-то осталось непонятным, то всегда можно написать продавцу письмо, с просьбой снять нужные мерки.

Вы хотите попросить дополнительные замеры товара, чтобы окончательно убедиться, что товар вам подходит.

Здравствуйте.
Я хочу купить (укажите название товара на английском или item number), но мне нужно убедиться, что товар мне подходит. Не могли бы вы произвести дополнительные замеры товара по (ширине, высоте, толщине, глубине, как показано на рисунке). Надеюсь, моя просьба не доставит вам хлопот. Гарантирую быструю оплату. Заранее спасибо.
С уважением, Имя

Hello.
I am very interested in (укажите название товара на английском или item number) but I need to know its measurements to make sure it will fit my needs. If this is not too much trouble could you, please, do additional measurements for me? I wonder how big it is in width (ширине), height (высоте), how thick it is (толщине), its depth (глубине). I just attached a picture for your reference with the measurements I need to be done (как показано на картинке, которую я прикрепил к письму). I don’t mean to burden you with my request. Please, take your time, I can wait. I mean business and I just want to be sure this is exactly the item I need. I will pay promptly. Thank you in advance!
Sincerely, Имя
Еще больше шаблонов писем смотрите в статье Образцы писем на английском языке в иностранные интернет-магазины

Остались вопросы? Задавайте их в теме!
 
Последнее редактирование модератором:
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Размер чего, кого? Дома? Гаража? Ботинок? Машины? Трусов? Земли?
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Автору рекомендую выбирать грецкие орехи БОЛЬШОГО размера, говорят полезно для мозга
 
M

Matreshkaz

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
размеры одежды и обуви
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
prst
по обуви ложные данные, да и по джинсам
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
С мужскими размерами ждинс все понятно W - размер в дюймах по талии L - длинна по шву

У женских - муторно очень все. Я один раз подбирал - ужос. В итоге смотрел на сайте производителя.

Вот по обуви -
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Тоже хотел купить одежду как-то, нашел интересные ссылки, первая мне понравилась за то, что там с фотками показано как правильно брать замеры (оч много):
http://www.vargas.hu/ru/node/add/content_measurement/male

А вот по второй, я впринципе и себе одежду смотрел (скоро приедет, узнаю насколько эффективно :D:
http://www.taker.im.com/clothes-sizes.htm

p.s. Обычно когда одежду покупаешь у продавца каждого на странице приведена таблица размеров.
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nickves

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрые люди!
подскажите ,размер куртки соответствует обхвату груди?
Если куртка на подкладке то внутреннее пространству у нее уменьшается?
Если у меня обхват 100см.,то и куртку надо брать 100???

Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live