• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары селлера не отображаются в разделе "My Ebay"

G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
но волшебный поиск мне не помог
почему в разделе "My Ebay" -- favorite sellers-- товары этого самого селлера не отображаются т.е я не вижу что он там сейчас продаёт...(а он точно продаёт и лоты у него есть на продаже)
вопрос такой как правильно пользоваться функцией Add to favorite sellers
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
товары этого самого селлера не отображаются
Такое может быть, если товары, скажем, на .DE или .CO.UK площадке. Надо зайти на них, повторно введя логин и пароль, и все...
После этого они "проявятся"... %)
 
G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
спасибо..буду пробовать,я уже раз десять испытала различные комбинации проводок этих самых селлеров %)
 
G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
что не так я делаю ?
нашла товар у продавца который мне суппер буппер нравится(продавец)
нажимаю на его никнейм и попадаю в колонку где бла-бла-бла и написано
Views: 89 total
Items for sale
Visit my store
Add to favorite sellers--жму сюда
Contact member
выкидывает следущее окно--
написано кто селлер и тупо жму save
пароль не запрашивается! селлер сохраняется но проблема остаётся - лоты не отображаются
 
G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
я поняла..находясь на com. я не могу видеть что продаёт селлер с de. равнозначно и обратное направление
крайне неудобно я бы сказала...это мне надо помнить на какой плащадке селлер торгует чтобы сделать переход или где-то написано это?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
.это мне надо помнить на какой плащадке селлер торгует чтобы сделать переход или где-то написано это?
Насколько я помню, нигде... %)
а пароль для европейских площадок, как бы, один... Заходишь на ДЕ или КО.ЮК и видишь остальные...
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
.это мне надо помнить на какой плащадке селлер торгует чтобы сделать переход или где-то написано это?
Насколько я помню, нигде... %)
а пароль для европейских площадок, как бы, один... Заходишь на ДЕ или КО.ЮК и видишь остальные...

Гм, пароль-то один, но вот с британской площадки я всё равно не вижу немецкие товары, нужно на именно немеций ибэй переключаться (я просто в адресной строке прямо в магазине продавца co.uk на de меняю и всё срабатывает). Видимо, зависит от того, поставил продавец видимость товар для остальных или нет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Гм, пароль-то один
Я, видимо, некорректно выразился... %)
Я имел в виду, переключаться на евро-площадки (ко.юк или де) и там они же требуют повторной регистрации, разве нет?..
Если нет, значит, в личные данные сохраняются в браузере, а это "не есть хорошо"...
с британской площадки я всё равно не вижу немецкие товары
С такими тонкостями (чтоб мониторить товар сразу с трех разных площадок) я пока не сталкивался...
Видимо, зависит от того, поставил продавец видимость товар для остальных или нет?
Как вариант, вполне возможно... Хотя, при выставлении на КОМ, там в вопросе про интернациональные площадки спрашивается только про одну площадку - ЮК...
 
G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
у меня почему -то не запрашивает пароль при переходе с одной площадки на другую (видимо потому что включена была функия запомнить пароль) словом методом тыка я поняла что в одном списке сохранённых селлеров товары с разных площадок не отображаются.
В основном я мониторю обновления у селлеров...
Спасибо вам ребята за ответы %)
приношу извинения за первоначальное некоррекное название темы :D
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
У меня, правда, всё наоборот, но чтобы не создавать лишних тем, напишу здесь. С недавних пор получилась странная штука. Есть продавец на co.uk, у которого я много раз покупала. Пара товаров и сейчас стоит в следилке в My ebay. Но при попытке посмотреть остальные товары ибей говорит, что продавец ничего не продаёт! Как такое возможно? Пробовала с сайта американского заходить, пробовала задавать его товары в поиске, пробовала смотреть, не логинясь - всё одинаково, 0 товаров в продаже, при том, что они точно есть, их покупают и оставляют отзывы. Было у кого такое?

Да, ник продавца - waitomo99. Народ, поглядите, пожалуйста, вы тоже ничего не увидите, или это у меня только проблема?
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
...я тоже не вижу ничего ни у самого селлера, ни в его магазине :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Тоже ничего не увидел... Чудеса, да и только!.. :(
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Спасибо, что глянули! Вот интересно ещё, если заграничный народ посмотрит, тоже ничего не увидит?

Короче, написала ему вопрос, ибо очень это всё удивительно.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Сам на днях столкнулся с этим необходимо было в течение часа следить за одной моделью телефона на разных площадках: .com .de .co.uk.
Был оч.шокирован, когда смотрел листинг, закрывал страницу, через 5 минут опять открывал, (с другой площадки) и листинг был чист как душа младенца :eek:
Решается залогиниванием на всех нужных площадках и открытии на всех трех My Ebay.
Вообще кончено, странно такая огромная система и не могут бонально решить такую прсотую проблему. Еще косяк: Не пускает с co.uk на .de :)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

bagiravg
Вы знаете как сделайте, зайдите в фидбеки, смотрите название проданных лотов, выбирайте нужный и жмите вю айтем.
У него все в большом кол-ве так что даже проданные позиции есть в наличии
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350320082343
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
bagiravg
Вы знаете как сделайте, зайдите в фидбеки, смотрите название проданных лотов, выбирайте нужный и жмите вю айтем.
У него все в большом кол-ве так что даже проданные позиции есть в наличии
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350320082343

Да, спасибо, я примерно так и сделала. Собственно, я просто хотела глянуть, не появилось ли чего новенького, а тут такое. :)
Но он мне сейчас ответил, что у него отпуск и листинги появятся вскоре снова. Так что, видимо, это он там чего-то нахимичил. Меня просто добило именно то, что из My ebay ведь ничего не исчезло (висит там у меня парочка товаров), и купить их можно, а листинги при этом пустые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live