• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил купить iphone на ebay, говорят что он не будит работат

T

testsia

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев
Решил купить iphone на ebay, задал вопрос человеку сможет ли он отправить мне в Украину на что получил ответ (Dear Testsia, Do you have AT&T service in Ukraine? This iphone can't be jailbroken. Only works on AT&T.) Короче такой вопрос действительно ли это так как он написал? Я раньше получал iphone и никаких проблем у меня с разлочкой не было. Подскажыте может кто то сталкивался?!?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Может продавец просто не разбирается? )) Хотя залоченный 3GS из штатов действительно не будет работать, если у него новое радио. Остальное все разлачивается дома на коленке.
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Разлочить можно, читайте. Отправляйте обязательно с полной стаховкой, а то могут украсть по дороге :D
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Re: Решил купить iphone на ebay, говорят что он не будит раб

Решил купить iphone на ebay, задал вопрос человеку сможет ли он отправить мне в Украину на что получил ответ (Dear Testsia, Do you have AT&T service in Ukraine? This iphone can't be jailbroken. Only works on AT&T.) Короче такой вопрос действительно ли это так как он написал? Я раньше получал iphone и никаких проблем у меня с разлочкой не было. Подскажыте может кто то сталкивался?!?
Ссылку на лот дайте


Модем 05.11.07 в прошивке 3.1.2. А если там 3.1.3 то и модем там 05.12.01 для него ничего не поможет.
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
залоченный 3GS из штатов действительно не будет работать, если у него новое радио. .
Радио вы имели ввиду прошивку модема? Для 3G тоже самое.
А у 3GS еще и джейл будет слетать после каждой перезагрузки...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Я имел ввиду, что
если там 3.1.3 то и модем там 05.12.01 для него ничего не поможет
Джейл то еще можно сделать, но модем(хотя он больше радио модуль (а-ля Htc) разлочке не поддается. Пока
ЗЫ:
вы форумом ошиблись.
вам сюда http://www.iphones.ru/forum/
а зачем туда? и тут подскажем)
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
"работат" с нашими оператора не будет, если стоитпрошивка 3.1.3 и модем 05.12.01. Нужно искать ниже 3.1.3, и если новуй бутром - сейчас все такие аппараты, то на простом языке говоря: аппарат после каждого выключения, перезагрузки нужно будет подключать к компьютеру, чтобы он запустился.
ПС: testsia, НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО ВАС КИНУТ, ИЛИ ЧТО БОЛЕЕ РЕАЛЬНО - УКРАДУТ ТЕЛЕФОН ИЗ ПОСЫЛКИ (наши почтовики, таможеники)? Стоит толкьо почитать этот форум, примеров масса!!! Купите в Украине и не ищите себе приключеняи на пятую точку!
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
xs.over
Не знаю, как у Вас там в Украине, у нас же айфоны стоят очень дорого, при этом нужно обязательно заключать договор с оператором на далеко не самый выгодный тариф. Если бы мне нужен был айфон, я бы предпочел его купить на ебай.
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
. Если бы мне нужен был айфон, я бы предпочел его купить на ебай.
Я, собственно, так и поступил. Первая покупка, первый айфон... Нервничал, курил форум, но все прошло отлично.
До этого курил форум про айфоны. Вывод который я сделал и воплотил в жизнь - надо брать Iphone 2G и не париться насчет модема, бутрома и прошивки. И по мне, он даже симпатичнее, чем 3G.. :D

Правда теперь мне знакомые не верят, что я купил айфоню за 200баксов %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live