• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка SCIPHONE i9 за Автралийские доллары

U

Unhelling

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Россия, СФО
покупка SCIPHONE i9 за Автралийские доллары

САБЖ
Дешевле-ли покупать за австралийские доллары? И нормально-ли спишутся средства с рублевой(MasterCard Сбербанк) карты?

Хочу приобрести у вот этого продавца(оцените надежность) Смутила сильно низкая цена за телефон


Думаю за ту цену что он указал за доставку, я в праве расчитывать на трек %)
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Если у вас в настройках выставлено "выставлять счет в валюте продавца", то вам придет счет в австралийских долларах, и тогда при оплате, если не ошибаюсь, сначала будет конвертация в доллары, а из них уже в рубли. Во всяком случае у меня так, возможно это зависит от банка. Но если у вас в настройках установлена конвертация ПейПал, то выставят счет по курсу ПейПал сразу в рублях.
В крайнем случае попросите продавца, чтобы он прислал счет в долларах.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Unhelling, цена не сильно низкая. Для сравнения на санскае:
 
U

Unhelling

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Россия, СФО
не сильно доверяю инет магазинам, но о санскае слышал много хорошего. так что думаю отоварюсь там.
Вопрос тогда в следующем:
Shipping Cost: $7.14 by China Post

за такую цену высылают с трек кодом?
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
SCIPHONE i9 не покупайте это фуфло(я купил - еле избавился). Помотрите в ветке средства связи - там есть описания нормального китая!там что то подберёте.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Manyyo
Если сифон не фейковый, то нормальная труба
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
ИМХО не замарачивайтесь с треком, что он есть, что его нет. По моему даже хуже когда есть трэк номер (это касается только для данного телефона), т.к. из-за нашей доблесной почты трэк может проявится только на 40-42 день и что делать? Если вы откроете диспут о неполучении - лот потом прийдет, но уже нельзя будет открывать диспут о бракованном/не том товаре :( Если лот прийдет вовремя и с ним будут проблемы- разбит, не работает..., то прийдется высылать обратно или он сделает частичный рефюнд, что то же врядле устроит. Если нет трэка можно сказать, что не получал и все, хочу полный рефюнд (так конечно делать не совсем этично, но если такие случаи очень редки (как правило 2-3%), то у палки к покупателю не будет претензий и решаться будет в пользу покупателя).
Я вот аналогичные телефоны заказал с бесплатным шиппингом, по одному прод дал сразу трэк и что, он до сих пор не трэкается, по другому нет, вот теперь и думаю что делать с тем телефоном у которого трэк.
 
U

Unhelling

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Россия, СФО
Ну вроде разобрался в своих желаниях, теперь вопрос в следующем:
у какого из 2-х продов брать товар?(в смысле какой надежнее будет)

1)http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...serid=blackgall&ftab=AllFeedback&myworld=true
Этот вроде как шлет с треком

2)http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...d=miracle200807&ftab=AllFeedback&myworld=true
У этого ничего не спаршивал
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Вот выиграл по нормальной цене - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220597374355&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Этот селлер дает трекинг-номер, купил уже штук 10 телефонов у него и у его товарищей с ТинуДеал... :shock:

Думаю, что подобные аппараты не стоит брать дороже 40-42 бакса с FreeShipping-ом... На Санскае баксов 55 выходит, тоже брал раньше.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Там же чёрным по белому написано
AU $43.98
Approximately US $40.64
В переводе 40.64 доллара.Карта-система сама конвектирует.
В какой валюте я только не покупал. :shock:
 
U

Unhelling

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Россия, СФО
спасибо, буду торговаться :shock:
за bid ведь ничего не берут?
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Вот выиграл по нормальной цене - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220597374355&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Этот селлер дает трекинг-номер, купил уже штук 10 телефонов у него и у его товарищей с ТинуДеал... :shock:

Думаю, что подобные аппараты не стоит брать дороже 40-42 бакса с FreeShipping-ом... На Санскае баксов 55 выходит, тоже брал раньше.
Нармальные телефоны?Не виснут?
На сколько я понимаю там 2 симы.Как они в паре работают?
Думаю прикупить что ли,всё равно теряю или разбиваю :russianru:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live