• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kittywang31688 обманывает не высылает телефоны

U

ulrich

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Хотел купить у этого продавца 2 телефона.

Через 2 месяца бодания с ним получил за один возмещение, а за получит возмещение не успел :)

Не связывайтесь с этим продавцом! :wink:
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
ulrich
Вы даже не рассказали как купили у него, через аукцион или нет. Я считаю покупать можно у любого, главное не проморгать сроки диспута, что вы собственно и сделали.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
а что значит бодания Бодаться можно сколько угодно, но если стоимость значимая, а продавец заведомо тянет с решением, можно всегда его ускорить,открыв диспут
 
U

ulrich

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
ОК. Исправляюсь!
:)

Рассказываю историю собственной глупости.

Мною было куплено 2 одинаковых девайса с разницей в 5 дней.

Для тех, кому интересно
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280469099688

После переписки с продом длиной в 4 сообщения (через 2 недели), оказалось, что на почте какие-то проблемы:
Hello dear friend,we contact the post office provide us the tracking number,and when we get it,we trace on web,we found there have some problems,we called the post office about this,they reply us maybe some problems,they will inqury for us,very sorry about this,can you agree us re-send your item first,for your reply and thanks a lot.

- kittywang31688

Через 2 недели после даты, когда продавец обещал перевыслать оба телефона, он все-таки дает мне какой-то трекинг. По переписке понятно, что это трек на оба телефона.

За несколько дней до конца срока я открываю кейс по одному из телефонов. Продавец быстро делает рефунд (это порадовало и успокоило меня, а зря!)

Спасибо нашей б(отличной!)ской почте после окончания срока на второй телефон, я обнаруживаю, что эта посылочка идет не в мой родной город, а кому-то в Воронеж
Код:
23.04.2010 14:54 Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.308, 394091, Первое Мая, Воронеж, Воронежская обл.

И там, судя по весу - ОДИН телефон.

Блин!!! Вскричал Я! Хочу крови!

Но было поздно - я попросил прода еще пару раз трекинг на оба телефона, получив в ответ подозрительную тишину.

Будь ты проклят!Дайте мне суппорта ябеевского!

Связался я с суппортом, которой вежливо послал меня ..., упомянув про 45 дней. И если хотите - свяжитесь с саппортом карточки.

Вот так получилось..
:D
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Ну так а кто вам мешает chargeback сделать с указанием недополучения? Таких надо наказывать.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
chargeback после 45 дней?
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Да. Должны принять заявление. У нас потолок 90 дней.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Интересно!

а какие доки для этого необходимо представить ?
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Если есть закрытый клейм от Палки, то его. Если нет, то только распечатку транзакции в Paypal и переписку с продавцом банк попросит.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
кстати насчет этого(этой?) kittywang . В начале рейтинг у него был нормальным , заказал два тела 24 февраля . Прошел месяц , обычно раньше товар доходил , но в то время начали в большом количестве появляться новости о плохой работе почты и таможни , поэтому решил еще ждать . Решил не открывать на 44 день диспут , чтобы не подставлять продавца из-за нашей почты . Прошло два месяца , в фидбеке продавца стало все больше появляться негативных отзывов о неполучении послыки . Написал ему , ответа не было . Думал , ну все , сам виноват что не открыл диспут . Но вот на прошлой неделе пришло извещение - пришли эти два тела . Проверил их , вроде все ок , отдал недавно .
Так что может еще подождать стоит , но фиг знает конечно может действительно кому то и не высылает
Кстати заказывал тоже вроде 24 февраля , пришли 29.04
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
без трека что ли заказывали ?
 
U

ulrich

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Я также заказывал.
Заказ должен был быть с треком.
Трек мне дали левый.

Пока еще жду телефоны.

Все еще не пришли.

А время чарджбека для моего банка 30 дней... :)
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Тоже столкнулся с этим продом. Тоже не выслала, диспут в палке выиграл, деньги вернули, потом продавец зачем то писал мне умоляющие письма с просьбой отмены отрицательного фида, предлагал выслать какой то подарок на 5 баксов. Я согласился, и на этом всё, письма закончились :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live