• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка запчастей большой партией

P

Pollax

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Решил заказать с Гонг Конга запчастей... примерно 50 - 70 дисплеев для разных телефонов, вопрос такой что скажет таможня открыв посылку, а после открыв рот смотря на все это, могут не пустить или пустят? , я как бы даже согласен пошлину заплатить таможенную, там выйдет тысяч на 40.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
100 процентов не пустят без разтаможки .
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Pollax
Признают ком. партией, и вообще не пропустят... если отсутствует ИП, ООО, и тд
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
P

Pollax

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Spb из выше описанной информации по ссылке я понял что как бы ты пытался провести огромную партию под предлогом того что он Юр лицо и все пошлины и т.д. он оплачивает, но по каким то причинам это полный бред и как такового для ЕМС не предоставляет типо для всех все одинаково, но я все равно не понимаю, как тогда допустим фирма получает те же детали в огромных количествах из той же страны ( в данном случае Китай ) ? даже если у меня есть ИП, я его должен указать в Адресе получателя данной посылки или как, мне кажется адрес просто Дома ничего не скажет на таможне. или я чего то не понимаю...
или просто подскажите как ее любым способом ввести ))
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
70 дисплеев однозначно признают коммерческой партией.
или разбивать на 10 посылок, и то не факт что все проскочат, или никак не везти.
вот, у товарища 10 брелков было.
 
P

Pollax

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а разве если идет на ИП коммерческая партия это не нормально ?
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
а разве если идет на ИП коммерческая партия это не нормально ?

нет разницы на кого идет, если нет опыта растаможки то лучше обратится к брокеру. если на дисплей нужны будут сертификаты то и они особа не помогут.
 
Live



Вверх
Live