• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Программа для покупателей

K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

Есть ли в природе программа (пусть даже коммерческая) для учета и отслеживания лотов, купленных на ебее? Или все делается в Экселе? :shock:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
В экселе надежнее. Хотя мне вполне достаточно просмотреть свой ПП
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Есть, поищите в разделе с софтом, там много.
 
K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
не нашел ни одной полноценной. все что упомянуто, написано энтузиастами, соответственно с множеством багов.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Да. Тоже задаюсь давно этим вопросом, пока что ничего подходящего не нашла..
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Не совсем то, но я обычно отслеживаю свои покупки на eBay через свой снайпер (myibay.com).
Когда покупаю, то отмечаю лот как "Paid", когда получаю, то отмечаю как "GotItem". Время от времени просматриваю что у меня до сих пор висит как "Paid", что бы начинать разбираться с продавцом.
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
В экселе в таблицах достаточно удобно. У меня например куча автофильтров ещё настроено. Которые и дни выделяют и показывают когда диспут открывать.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Пользуюсь своей.
[attachment=p:184769:ca2c274b3323]
 

Вложения

  • ca2c274b3323.jpg
    ca2c274b3323.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 185
W

WalkmanXZ

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Пользуюсь программой Reseller v2, но насколько она подойдет именно Вам - не знаю
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Думал, что крайнее сообщение в теме является рекламой (может так оно и есть, сложно сказать), но все-таки решил протестировать рекомендованную программу. Естественно бесплатную версию.
По впечатлениям могу сказать, что это урезанная, но быстрая и достаточно аккуратная 1с торговля и склад. С оптимизацией именно на интернет-торговлю (чуть-чуть, но приятно).
В принципе программа удобная, лучше тех, что я использовал ранее. Есть недостатки (глюки при удалении категорий, оплата только в основной валюте - хотя цену можно указывать в любой, но когда ставишь "оплачено" - будь любезен идти в основную. У меня это рубли).
До ограничений триала еще не дошел. Насколько я понял это 20 инвойсов, либо 40 продаж. Так как использую программу для покупок, то в моем случае это будут именно инвойсы. Не знаю, может мне этих 20 и хватит, если счетчик обнуляется с удалением старых.
Так что, пусть даже и реклама, но программа нормальная. Только вот платная версия дороговата (для меня).

Добавлено:
Только что протестировал. При удалении старых инвойсов, работоспособность программы восстанавливается. Нумерация инвойсов продолжается. Так что для не более 20 покупок за раз (до момента получения) программа подходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live