• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Время выставления лота

O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!!!
Я поискал на форуме информацию( день недели и время) о том, в какое лучше время выставлять лот(к примеру на американском www.ebay.com ). Что-то так и не понял толком.
Может поможите ещё раз разобраться на примере: я хочу выставить деревянную вазочку(к примеру), мой часовой пояс GMT +4:00. Ну и что вы мне посоветуете!!!!
Спасибо!!!
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
тут по этому вопросу несколько топиков уже есть и там все понятно написано
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Ну и что вы мне посоветуете!!!!
Посоветую немного пораскинуть мозгами :wink:

У каждого товара есть свои потенциальные покупатели - целевая группа. Прикинь кто он(а), типичный представитель этой самой группы для твоего товара. А дальше подумай, в какие дни недели и какое время суток наиболее вероятно этот персонаж окажется на eBay.

Можно посмотреть как и когда продавались аналогичные товары у других селлеров.

Если заниматься аналитикой вера не позволяет :p , можно пойти путем экспериментов - выставить несколько товаров с разным временем окончания торгов или с опцией BIN.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Выставь товар и поставь себе бесплатный счетчик от Селатона (30 дней). По счетчику потом и определяй, наиболее посещаемые часы твоего лота.
Но также присоединусь к советам своих бывалых коллег - анализируй лоты других продавцов аналогичного товара.
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ок, СПАСИБО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live