• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

9 вопросов

A

Anonymous

Guest
Почитал тут всех... В поиске ПОИСКАЛ (где все основные слова искать)... Ряд вопросов по ebay, PayPal появился:

1. Допустим друг в З. Европе откроет карту и зарегистрирует все на себя (меня в принципе) на PayPal. Нормально ли PayPal воспримет постоянный выход из России в сеть через европейский спутник (сигнал от меня будет через спутник, а не по наземным каналам)? И вариант второй если от меня сигнал пойдет по наземной линии (фактически из России и далее фиг знает куда), а от него ко мне ответ через спутник?
2. Отслеживается/сообщается ли как-то PayPal о том, что продавец (я) в лотах на ebay пишет местонахождение Россия, а не та страна что указана у него при регистрации?
3. Какие схемы ВЫВОДА денег предлагает PayPal в принципе? Т.е. куда/по каким схемам (например PayPal -Aнелик) я могу из него вывести деньги чтоб получать в России без интернетовских посредников? Мне интересны его внутренние возможности по выводу.
4. Как я понял, PayPal на последнем этапе затребует типа счета за жилье и т.д. из страны регистрации. Это нужно будет разово проделать? Или такое периодически требуют, скажем раз в год, полгода, при каждом переводе денег?
5. Можно ли где-то посмотреть статистику по заходам на ebay посетителей по странам?
6. Есть ли какая-то статистика в процентах или более менее точные сведенья, какими вообще способами люди предпочитают оплачивать покупки на ebay?
7. Могу ли я поставить лот на ebay КУПИТЬ СРАЗУ в количестве скажем 10х? Т.е я имею одного предмета 10 экземляров. За установку/продажу лота с одной картинкой с меня возьмут как если бы я поставил 1 лот с 10х или 10 лотов по 1?
8. При установке лота на продажу на ebay без картинки деньги также берут?
9. Допускается ли КАК-ТО ebay чтоб за слуги ebay мог заплатить посторонний? Т.е. чтоб ebay не снимал деньги с моей карты. Я бы сказал покупателю - заплати деньги не мне, а ebay за меня...
 
K

kosh

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
70
Баллы
0
1-Важен входной АйПи. Как только увидят намек на Россию- прикроют до выяснения обстоятельств. Если друг подтвердит что заход из России возможен и подпишед доки что не имеет претензий, то можно будет работать с рос айпи
2- Нет
3- Карта, вывод на банковский счет к которому привязан пайпал
4-Пайпел никаких счетов не требует. Такое может потребовать ибей, при подозрениях что вы не тот за кого себя выдаете
5- :p
6- :wink: Посмотрите описание продавцов. Думаю не на много ошибусь если скажу что 90 % хотят пайпел или мани ордер
7- можете
8- да, тоже берут
9- Нет
 
A

Anonymous

Guest
По №5 нет ничего смешного.

Например у Молотка вся статистика по посетителям доступна ДЛЯ ВСЕХ!!! Кто соображает, тот ставит аукционы таким образом, чтоб время завершения торгов приходилось на пик посещения дня недели и часа...
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
А как это ты собрался через спутник ПЕРЕДАВАТЬ? У тебя есть передающая тарелка? Круто!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
kosh
3- Карта, вывод на банковский счет к которому привязан пайпал

не обязательно выводить именно на тот к которому привязан пп.
 
K

kosh

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
70
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
РаyPal при регистрации принадлежность карты к стране проверяет? Если изначально нет, а потом да, то проблемы будут если карта эмитирована в России?

Можно ли перевести из РаyPal на какие-то платежные системы деньги чтоб из последних потом на Вебмони?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Live

Similar threads




Вверх
Live