• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

I

igor_28

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ну, что, кто нибудь заказывал в этом магазине еще?
 
F

ferroconcrete

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
я заказал себе телефон, прошло 7 дней, ещё не выслали
 
F

ferroconcrete

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
сегодня дали наконец-то трек номер, буду следить за посылкой дальше
 
F

ferroconcrete

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
сегодня посылка трекнулась на почте Гонконга
 
F

ferroconcrete

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Сегодня пришла посылка с телефоном. Доволен. Магазин проверен. Единственный минус - долго отправляют.
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
alexiaaoxue maybe you'd write in English instead.

I think you mistake verbs "to sail" and "to sale" for example, then use some robot like Google Translate or www.translate.ru that makes dictionary substitution without respect to meaning of words.

You post is just next to impossible to understand without translating them Russian -> English.
 
R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
хммм... поспешил я с хорошим отзывом о магазине... Заказывал f073. пришел белый вместо черного, заказывал в дополнение к нему чехол, пленку на экран, кардридер. Вместа чехла пришла сумочка на пояс (ну тут ладно, сам не объяснил толком - сказал, что case нужен и все... Пленка пришла в 3 раза меньше экрана - зачем она мне такая? Кардридера вообще нету. Отослан заказ был через 4 дня после оплаты. Пришел ко мне рекордно быстро - через 14 дней! а учитывая, что отослан был только через 4 дня, в пути он был всего 10 дней! прям аж не верится...
Но скорость доставки - заслуга не магазина. а магазин таким "сервисом" разочаровал... завтра буду связываться, выяснять.
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Заказал четыре телефона - жду.
2 уже в пути.
Мне магазин нравиться, особенно цены :ROFL:
Freeship + cupon+количество = хорошая цена
 
R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
В-общем, связался я с ними, ответ - "sorry,sorry", ничего толком не сказали, кардридер, мол, пошлют в следующем заказе, больше ничего не обещали, даже пленку на экран нормальную. Я так и сказал им, что заказов от меня на их сайте больше не будет. Так что по части того, что не жулики - можно назвать магазин проверенным. Но вот по части сервиса - большой минус.
 
F

ferroconcrete

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Пришел мне с этого сайта бракованный телефон. Написал в поддержку, не отвечают. Хотя по работе магазина до этого момента притензий небыло.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
ассортимент интересный, цены привлекательные, но вопрос шипинга с трекингом остался, в деале больше 15 долларов дается трекинг бесплатно, или за 2 доллара можно добавить к заказу, а тут я так и не понял.
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня заказы не менее 100 $, дают трек по умолчанию
 
V

Vitt47

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
SancherСпасибо за магазин, выбор нелохлой))) Но, хотелось бы узнать: когда я делаю заказ на этом сайте - необходимо перед оплатой вводить что-то вроде адреса доставки. Так вот, вопрос: по какому адресу пойдёт заказ: по тому, что указываешь на сайте перед оплатой или по адресу палки? Спасибо, друзья) Надеюсь на ваш ответ!
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Vitt47
идет по тому, что указываешь перед оплатой. я в Беларусь уже две посылки получал нормально напрямую, не через Россию. даже, если не ошибаюсь, его указываешь только при первой покупке, в следующий раз сам автоматом подставляется, удобнее чем на DX. )
но цены мало отличаются от других магазинов (особенно в меньшую сторону). :) цены на шмотки вообще ужас, дорого.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

из плюсов, там есть кардридер за 1 цент. :oops: один получал рабочий, другой нет.
 
V

Vitt47

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
¤.exe Спасибо за ответ) Начинаю терроризировать данный магазин своими покупками)) А цены на шмотки - действительно - нереальные.
 
V

Vitt47

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
да, о нём
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Это какая-то шутка про картридеры за 1 цент?
У них копеечные картридеры, которые на ebay бесплатно раздают - в этом магазине продают за 13 долларов!!! вот http://www.everbuying.com/USB2-0-TF-Micro-SD-Card-Reader-Fashionable-Look-p-11100.html и даже скидку сделали 41% и продают мне его по $7,72!!! какая щедрость...
Дальше - можно уже и не смотреть.

Сделал сортировку по цене (дешевые сначала) - вышла все-равно каша.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
мелочовка тоже на уровне раскрученных магазов типа ДХ, фокал и LB. За ней имхо лучше на BIC даже без скидок цены повкуснее. А вот магнитолки ценами и разнообразием порадовали. На известные модели можно найти "под панель"
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
56
я думаю это рассчет на случайно зашедших лохов, не ориентирующихся в ценах. там же раньше видел фонарики на 9 светодиодах по 12 баксов, которые на диле по 5 за два штуки. причем в браузере не закрыл вкладку с этим айтемом, через несколько дней обновил - уже стали норм по 2 бакса с чем-то.
а по центу тут.
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Всем привет. Заказал сегодня http://www.everbuying.com/product35843.html . При разговоре с pheobe, последний сделал мне скидку с 234 баков до 210. При прохождении процедуры заказа и оплаты мне накинули еще 29 баксов, в итоге заплатил 239. Может я чет не понимаю, но я думал фришип это 210 баксов и все, посылка до моего города? 29 баксов это за что не подскажите? Просто первый раз покупаю в инете и толком еще не разобрался.
Еще вопрос к тем кто делал заказы, долго ли идут посылки?
Если все нормально, то обязательно отпишусь и сделаю отчет.
Кстати трек номер pheobe сказал даст только через 2 дня но я непонял на какой ящик он прийдет, на тот который указан при регистрации на их сайте или в палке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live