• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я чего-то не понимаю? (прод предлагает платить прямо на РР)

K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выиграл не очень дорогой лот, предварительно списался с продавцом по поводу возможности отправки в Рашу по УСПС ЕМС. Прод сказал-ок.
Присылает мне инвойс со стандартной суммой доставки. Прошу его пересчитать для УСПС ЕМС и выслать заново. В ответ он мне
I will look for your money transfer in paypal, you should include shipping charges of $22.00. If it comes to less than that I will refund the difference.
Типа хочет, чтобы я ему отправил напрямую с палки минуя ебей?
я ему опять пишу свою просьбу другими словами. В ответ он мне присылает
You won the auction, are you going to transfer the money so I can ship you?
Может я чего-то не понимаю? До сих пор все продавцы нормально переставляли инвойсы. Насколько я читал, просто по палке платить не хорошо. Что посоветуете? Спасибо!
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Нажмите Request total from seller
и ждите инвойса
 
K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже делал реквест. не помогло )
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Ktym
спокойно сидим и ждем инвойса. Ваших проблем тут уже нет. Вне ебей не платить ни в коем случае
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что ж вы текст писем продавца приводите, а своих - нет? Может у вас там какая неточность, вот продавец и не понимает, чего выхотите от него :)
По поводу его ответов - никаких намеков на оплату напрямую через палку он не делает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live