• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Эх....эти пароходы....

D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
эх....эти пароходы....

Доброго времени суток. Мой знакомый попросил ему помочь в приобритении одной весчицы (посылка размером с системник комп. 6-7 кг.). Он выбрал лот, я его предупредил о возможных минусах...Купили, посылка была отправленна наземкой. Прошло уже месяца 2 точно. Знакомый так и не получил посылку и вижу по глазам это его растраивает. У меня нет опыта пересывлки такой посылки наземный транспортом (т.к. я только по воздуху покупаю - относитель быстро и надежно).
Поэтому, если кто подскажет примерный срок доставки в Украину, буду благодарен.


/На сайте Укрпочты в форуме даже не хочется постить, такой адский отстой наша почта... А мне хочется хоть с примерными сроками определиться. Например по авиа я скажу - в Украину в среднем такая посылка доходит за 20 дней, если не проблемная посылка. (Таможня+уведомление+выходные...В общем через 20 дней она у вас уже дома).
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Мне как то ноут по морю по ошибке продавец отправил - дошла за 2 месяца (может на неделю больше:p), дело было прямо перед новым годом...
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
У МЕНЯ МОРЕМ ИЗ ЮСЫ ШЛА 6 МЕСЯЦЕВ , МОРЕМ В ЮСУ - ТОЖЕ ТИПА ТОГО
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
2Марина, ничего себя....я задумался... А в среднем интересно, скокА...
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live