• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обнаглевший продавец

  • Автор темы Computershik
  • Дата начала
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
2 дня назад купил адаптер! прод надежный! купил и сразу заплатил! тут же я написал письмо мол когда отправите? молчит? пишу сегодня тоже самое! СРАЗУ пришел ответ мол отправляем в течение 24ч после получения денег! тут я разозлился и вот что написал!

hello Shannon!
i'm sorry! but if you won't answer me i'll have to left you a negative feedback! I've bought and paid for apple mini vga to vga adapter on 4/16!!!!!!! but you still haven't answered me WHEN WILL YOU SHIP IT TO ME???? Today you've write to me that you will ship witin 24hrs after receive payment!!! But i've paid 2 days ago!!! So, please answer me as soon as possible!!!

Короче оборзевшие продавцы пошли! у меня вопрос - если не ответит, чо делать?

ссылка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360134413650&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123
 
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где в лоте написано, что 24 часа?
Will usually ship within 3 business days of receiving cleared payment.
Не суетитесь так сразу пару дней вас не спасет, на почте дольше пролежит. Тем более с полетами самолетов сейчас неразбериха.
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Какой наглый продавец! Отправляет в течений 24 часов! Правильно ему написали так их пусть отправляют в течений 2-х минут. Оплатил и опа стоит значек отправлено. :evil:
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Отправляет в течений 24 часов!
уже 2 суток прошло!
Ты хот внимательно читал описание? Отправляет в течений 3 бизнес дней! Бизнес день это с понедельника по пятницу! А по правилам ебей она вообще может отправить в течений 7 дней!
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Нда.. Ну кто после таких покупцов будет шиппить к нам :evil:
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
да уж! я чо-то погорячился! ну ничего) уже все решено! извинился и все ок
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ну ничего) уже все решено! извинился и все ок
Это вы думаете, что ок. Для продавца, на которого вы наорали на ровном месте, все совсем не ок. Ведь от человека, который пишет подобные письма, можно ожидать любых выходок

И скорее всего, они и будут... И трек в подобном же тоне вымогать будете, и вопросами "где мой товар" задолбете, и диспут обязательно откроете, и негатив влепите.

В общем, бедный продавец... За 10 баксов вот такое :evil:
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
И скорее всего, они и будут... И трек в подобном же тоне вымогать будете, и вопросами "где мой товар" задолбете, и диспут обязательно откроете, и негатив влепите.
трека у 1го класса нет! диспут из-за 10бачей???
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
диспут из-за 10бачей???
А вы забавный :evil: Орать на продавца, который в выходные дни не сообщил об отправке, за 10 баксов можно, угрожать негативным отзывом из-за того, что продавец вам не пишет, можно, а открывать диспут так таки и не станете? :evil:
 

Guest
Боже мой! Куда катится этот мир! :evil:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
я чо-то погорячился!

Если Вы пишете по-английски, то должны бы знать, что письма в любом случае, даже мошеннику пишутся так:

Dear xxx или на худой конец Hi,

Текст письма

Thanks.

With best wishes,

подпись

Грубым напором Вы ничего не добьетесь, кроме проблем.
Ладно бы Ванька-школьник переводил с помощью гугла, но зная язык надо писать так корректно, как здесь, в форуме, где за грубость по головке не погладят.
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну короче понятно, скоро хрен кто шипить будет к нам... я поражаюсь с людей, которые в меру своей невнимательности готовы всё вверх дном перевернуть из-за с*****х 10$ !
 
P

photocorner

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
have to left you a negative feedback
Узнаю родимых совков. Два дня на почту не ответили - истерика, угрозы. Два дня случаем не на weekend пришлись? 16.04 - пятница, вообще-то говоря. В выходные люди отдыхают, и все эти сроки отправки подразумевают рабочие дни.
Так вонять из-за такой ерунды и вообще не по делу может только житель одной шестой части суши, говорю как продавец еВау с 2003 года. Ну, изредко ещё самые отмороженные из бывших наших братских стран. Больше - никто.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Dear xxx или на худой конец Hi,
Эххх... Да хоть бы Hi писали - уже радость была бы. Вежливое письмо от покупателя - это такая редкость на самом деле :) И наши, и ненаши слишком часто позволяют себе хамить в переписке. Большинство даже не осознает своего хамства.

В течении получаса получила два письма

tHE TRACKING # IS GREAT, BUT i NEED TO KNOW HOW, OR WHO YOU SHIPPED WITH, SO i CAN TRACK ...
- это я в субботу посылку отправила, а трек на USPS еще не бьется, вот беда-то какая...


и
Good evening!
I was wondering if you could hold off on sending this ***
for a few days. I plan on purchasing more of the *** you
have up for auction and would like to see if they can all be
shipped together.
Please let me know if that is OK.
Thank you so much!
через 15 минут после окончания аукциона

Сижу, умиляюсь на второе письмо и пытаюсь вспомнить, когда же я от покупателя в последний раз получала столь же приятное и вежливое письмо. Давненько, да :D
 
S

sektor

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Израиль
hello Shannon!
i'm sorry! but if you won't answer me i'll have to left you a negative feedback! I've bought and paid for apple mini vga to vga adapter on 4/16!!!!!!! but you still haven't answered me WHEN WILL YOU SHIP IT TO ME???? Today you've write to me that you will ship witin 24hrs after receive payment!!! But i've paid 2 days ago!!! So, please answer me as soon as possible!!!

Computershik, никого не слушайте, все письма только в таком стиле и пишите. А то понимаешь тётка расслабилась и не отвечает покупателю, который только что завершил сделку всей его жизни аж на 10 баков. :D

Короче оборзевшие продавцы пошли! у меня вопрос - если не ответит, чо делать?

Я бы наверное обратился в полицию штата Вирджиния.:D Или нет, лучше сразу в ФБР. :) А чё? Чтоб прищучили нерадивого продавца, который понимаешь моментально не отвечает VIP-клиенту.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
дааа.... это весна... подозрительность, мнительность, мания...
И для кого интересно пишется по отправке письма, что ответ в течение 2-3 бизнес дней? Для не читающих?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live