• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могут ли на почтовом отделении выдать посылку без извещения

nikolaevmv

nikolaevmv

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
102
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
они обычно говорят "где мы вам ее будем искать, там сотни посылок", "ждите извещения".
у меня есть трэк номер посылки. это им как то поможет? связан ли как-то номер извещения с трэк номером посылки (бандероли, мелкого пакета)? т.е. зная трэк номер посылки можно определить номер извещения и по этому номеру уже идти в кладовую с посылками?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Ну у нас город не маленький, но почтовых отделений много и таких заяв ни разу не слышал. Правда, вчера вот посылку выдали просто по извещению, даже без паспорта, причем другому человеку :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
У нас, кстати, все прекрасно выдают, если очередь уж совсем не запредельная (и в ней есть другие, которым тоже надо найти), только не мелкие конверты, а именно посылки. Если известно, откуда.
ps: 197373, СПб
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я получал без извещения - шоколадку тетеньке - и она пошла искать... :)
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Все время без извещений получаю...захожу, спрашиваю - есть что для меня? Если есть посылки, заполняю на месте и забираю...нет иду дальше. Потом выкидываю пачки из ящика.
Могут в общем, главное найти подход...
 
nikolaevmv

nikolaevmv

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
102
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Батенька, до респектов надо им перетаскать кучу шоколадок, чаев и пр., чтобы запомнили и полюбили. Халявы не будет.
 
S

sp00k1e

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Прихожу и говорю "Знаю что моя посылка у вас. Отслеживал через интернет". Отдают без проблем
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
надо им перетаскать кучу шоколадок, чаев и пр., чтобы запомнили и полюбили. Халявы не будет.
угу...сегодня тащу пачку зефира))) у моих диабет, конфеты низзя)
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне в Питере выдают! одну мелкую посылку даже в почтовый ящик кинули..
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Мне тоже пару раз выдавали без извещения. Приходил с извещением и спрашивавал нет ли мне еще посылок на мое имя, они быстро находили и заполняли извещение на месте! А один раз сами предложили забрать мелкий пакет без извещения :(
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
от отделения зависит и кол-ва посылок.У меня,например мелкие пакеты приходят в отделение рядом с домом,и если долго нет извещения,то по телефону говорят приходите поищем.
А посылки приходят в другое отделение и там в субботу был такой завал,что с извещением еле раскопали.
 
G

Guzol

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
санкт-Петербург
Не всегда конфеты, у меня они марки просили с посылок для коллекции оставить. Так, что извещение не обязательно (но очень желательно, всякое может быть), а и паспорт спрашивают раз через пять.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Главное не перекормить

Ну, перекормите, и что будет? Жаба успокоится, не будет душить так жестоко? Пачку чая жалко за 100 рублей один раз в месяц?
Настанет время, и это всё окупится сторицей, Вы не можете знать наперед, что случится.
Например, у них вор заведется (текучка велика), а ему не дадут украсть именно Вашу.

Не всегда конфеты, у меня они марки просили с посылок для коллекции оставить.

Никакой разницы, важно иметь хорошие отношения.
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
У нас обычно тоже если спросить, ищут и отдают. Им какая разница, сейчас поискать или потом, все равно искать прийдется. А так извещение нести не надо. Да и наверху их за нарушение сроков доставки извещенний не погладят. Бывало что через неделю приносили извещение, теперь сам хожу забираю.
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у всех на извещениях стоит печать с телефоном доставки на дом в удобное время?Что за сервис такой?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
у меня такой рекламы на извещении не пишут, просто договорились за плату с курьерами или кто-то из своих подрабатывает.

Я когда прошу посмотреть нет ли чего - всегда смотрят, но я прихожу когда народу мало и очень редко прошу посмотреть. может раз в месяц.

если вам отказываются смотреть скажите "мне извещения на дом не носят". мне действительно раньше чего-то носили через раз извещения, я не раз ругался из-за этого. теперь когда говорю что мне извещения не носят - всегда смотрят.
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
При любых раскладах коробка конфет творит чудеса, попробуйте и сами удивитесь как к вам поменяется отношение., и посылочку глянут, и фамилию твою лучше запомнят, чтоб отложить поближе и сказать когда прийдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live